Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
02.11.21 - 12.11.21

4.2

Хороший вариант за адекватные деньги!

Отдыхала с 2 по 12 ноября, ездила одна.

Номера уставшие, если не придираться, то нормально, я только спала в номере, поэтому без проблем!

Территория отеля очень большая и зелёная, красивая, есть где погулять. Это большой плюс .Минус это комары ( не травят). Поэтому брать с собой спрей и фумигатор обязательно. Уборка в номере каждый день! Пляжные полотенца по-моему вообще не меняли ни разу. Свой пляж, что прекрасно, не более 3-х минут ходьбы! Хороший очень, вода изумительная! Можно поплавать с маской, рыбки есть! Шезлонги первые дни занимали в 5-6 утра. Потом ввели, что занимать места только с открытия пляжа. Это официально в 8 утра. Но если пришли раньше то лежите, полотенца работники убирают. После 8 утра проблематично найти место, но можно. Пляж бухта, с двух сторон шезлонги, здесь тихо. У бара на пляже всегда ажиотаж, шумно, анимация, смотря кому что нужно. Еды много. Но огромный минус, выдают порционно,от этого огромные очереди. Даже за кофе. В жизни не стояла столько в очередях. Еда разнообразная достаточно, сыры, колбасы, оливки, зелень, мясо, курица, рыба, разные макароны, рис, на завтрак яичница омлеты и шикарный сыр ( типа филадельфия-брынза), фрукты- апельсины, финики, гранат, дыня), выпечка по утрам очень вкусная из слоёного теста. А вот на ужин тортики не зашли, мне не по вкусу, но народ набирает. На баре на пляже пиво, джин, виски, спрайты, колы, соки, чай, кофе. Бывает заканчивается пиво в обед, но вроде как доносят. Работает до 17-00 как раз закат.На ресепшене отеля, около столовой лобби, в нем основные напитки, в том числе вино ( на любителя), также все безалкогольные напитки. Работает до 24-00.

На улице несколько столиков, днём свободно, вечером не сесть вообще, но мы как то умудрялись. Вечером детская анимация, после взрослая, слабенько в ALL как то обычно поживее. Но нормально вечер скоротать, дискотек нет, это минус. Аниматоры возят на дискотеки, при желании можно съездить 12-15$. Весело, интересно. На территории есть спа салон. Массаж 25$ 1 сеанс 1 час/ 3 раза 50 $. Расслабиться можно хорошо., но не медицинский конечно. Бассейн 1 на территории, но как то он нежилой какой то. Немного шезлонгов, пустота, бар, народа так скажем там немного. Отель находится в центре Хургады, рядом много кафе, магазинов, сувенирных лавок, супермаркеты. Можно и нужно прогуляться и пошопиться. Рядом пару км Причал Марина, типа Египетская Европа. Чисто, кафешки, яхты, корабли. Обязательно к посещению, можно прокатиться на верблюде. Wi Fi никакой и только на ресепшене, поэтому проще купить симкарту, либо в аэропорту, либо рядом с отелем есть магазины. Около 1000р. и безлимит интернета обеспечен. В целом если не обращать внимание на усталость номеров, очереди за едой и в бар, то мне очень понравилось. Рекомендую отель!

наталья оценила сервисы

большая зеленая территория пляж (песчаный заход) разнообразная еда
очереди в столовую за напитками уставшие номера комары
Добавлено 22.11.21 14:44 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы наталья (5)