Регистрация: 22.11.21
ноябре 2021
06.11.21 - 13.11.21

Крутое расположение отеля!!!

Отдыхали в данном отеле в начале ноября, недельку. Очень понравилось местоположение отеля, 1-я линия у моря, песочный пляж, район Наама-Бэй (куча рестиков, клубов, магазинов в шаговой доступности). Купили тур за два дня до заселения в отель- ознакомиться с ним было некогда, прочитав отзывы-ужаснулась, и думала по прилету нас ждет ад. Но! Мы отдыхали с друзьями, поэтому нам все понравилось. На ресепшене нас мило встретили и сразу же заселили, надо учитывать то, что мы приехали вечером в 10-м часу. В одном из номеров не работал кондиционер- но по просьбе исправить- пригласили мастера, который все тут же сделал. Отель, безусловно, старенький, и нуждается в ремонте. Но, кто-зачем едет, мы ехали к солнцу, морю, а они там потрясающие, поэтому какие-то минусы отеля-нам показались незначительными. Нас заселили в бунгало, без каких-либо доплат!!!(о которых многие пишут). Также пишут плохо про кухню, что невозможно есть, или что "чайные пакетики гоняют по кругу несколько раз заливая кипятком"- такого не заметили. Еда вкусная, выпечка потрясающая, напитки-тоже! И потом, не понимаю, если вам не нравится чай, рядом полно магазинов- купите пачку чая, который вам нравится и налейте на кухне кипяток, все ведь решаемо. Обслуживающий персонал на кухне- доброжелательный и, даже, обходительный. "С поиском посуды или еды"- вопросов вообще не было, иногда даже официанты сами приносили столовые приборы и салфетки и сервировали стол. Также подносили напитки. Днем у пляжа проходит зажигательная аква-аэробика с прикольным аниматором Риккардо(которого мы называли майор Пэйн-уж очень он на него похож), также йога, стрейчинг. Вечером этот же аниматор зазывает всех в бар на дискотеку при отеле. При желании отвезет вас в клуб за территорию отеля- что тоже очень весело. В отеле есть свой бассейн, но мы им ни разу не воспользовались, потому что мореее -1я линия! У моря все стандартно- лежаки, зонтики в свободном доступе, полотенца выдают по карточкам раз в день. Единственное, что мне не понравилось- отсутствие вай-фая, пришлось покупать местную сим-карту, потому что нужен был интернет, а это нам встало в 23$. В остальном все ок. Всем классного отдыха, ищите во всем плюсы, и жить станет легче!

Yana оценила сервисы

расположение район Наама Бэй
отель старенький давно без ремонта нет вай-фая
Добавлено 22.11.21 15:31 (2 216 символов в тексте)

15:50 03.12.21

Вот Вы реалистка))) Люди деньги платят за всё включено и при том не маленькие! Почему мы должны покупать что-то чай или тот же вайфай когда всё оплачено! По поводу еды... ВЫ видимо с крепким здоровьем! Просто так не бывает столько отрицательных отзывов и в каждом указано-отравились,плохая еда! Мы с мужем в тройки ездили и всегда положительные эмоции от отдыха получали, а вот этот отель просто жесть! В вашем отзыве мы увидели правду только про вайфай,старенький отель и хорошее расположение.

18:09 03.12.21

Светлана, благодарю за отклик, да я реалистка, верно подмечено, и люблю замечать хорошее, не концентрироваться на минусах))) нам путевки обошлись недорого, может поэтому для меня цена-качество остались на одном уровне. Не вижу проблем купить пачку чая) для себя же, даже если все включено. У каждого своё мироощущение- об этом можно долго спорить. Я лишь написала о своём;) желаю комфортных путешествий 🤗

00:04 12.12.21

YANA, вы наверно и каком-то другом отеле отдыхали...потому что и "чайные пакетики по кругу" и очередь за тарелками и вилками- все ПРАВДА. И еще неисправные туалеты на пляже, полные го.на, и грязь в коридорах корпуса-все это есть!

15:38 13.12.21

Ирина, отдыхали мы в GHAZALA BEACH 4*
Наш отдых был потрясающим, веселым и запоминающимся. Помню только хорошее, на мелочах или минусах не заостряю внимания. Всегда, считаю, есть выбор :)
P.S. читайте отзывы о отеле до того, как в него вселиться. А если вы прочитали, что там плохо- зачем в него ехать тогда?))

17:35 26.12.21

Яна! Спасибо за позитивный отзыв. Я с Вами полностью согласна. Да, отель старенький и без ремонта, с плохим инетом, но все мы летим в такую даль поздней осенью за солнцем, теплым морем и положительными эмоциями. Мы были после Вас, с 8 декабря по 22 декабря. И уехали домой в заснеженный морозный Питер в отличном настроении и довольные своим отдыхом в этом отеле.

08:13 10.01.22

Спасибо за поддержку вам и понимание! Классных путешествий вам!! ♥