Регистрация: 06.03.15
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Как и всегда ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛ В ТУРЦИИ НА СРЕДИЗЕМНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ для моей семьи.

Как и всегда хочу поблагодарить собственника отеля. Это Человек с большой буквы. Который владеет и управляет отелем. Который уже не первый год занимает первое место в рейтинге как отель парк в районе СИДЕ.

В этом отели все хорошо. Невозможно найти то к чему можно придраться. В 2021 году основное здание отеля SUNRISE RESORT HOTEL 5* находилось на ремонте но это не как не повлияло на качество отдыха. Все бары и рестораны работали на полную мощность. Очередей не было. Качество еды выше всех похвал и пандемия на это не повлияла. Отель на гостях не экономит. В 2020 году отель вообще не открылся потому, что собственник решил, что чем абы как лучше не как. И оказался абсолютно прав. Но при этом даже с условием нулевого сезона собственник направил средства на улучшение отеля. Появились новые бассейны для детей в аквапарке. Появился практически новый снек бар в районе аквапарка. Были очень качественно отремонтированы номера в бунгало. За это огромное спасибо. Как всегда анимация на высоте отель не жалеет денег. И в амфитеатре практически каждый вечер выступают приглашенные коллективы. Плюс примерно два раза в месяц отель приглашает звезд Российской эстрады. Мы 15,09 попали на шикарный концерт Дианы Арбениной и группы Ночные снайперы и все это бесплатно для всех желающих. Побывали в закрытой VIP зоне отеля Старлайт. Это просто сказка не пожалейте небольшой суммы чтобы провести день с семьей в тишине и умиротворении без суеты рекомендую. Посетили Турецкий Алякарт ресторан. Это просто гастрономический оргазм. Сам алкоголь не употребляю но видел в каждом баре как гостям наливают дорогой элитный алкоголь известных марок это статус не чего не скажешь. Убирали в номере и пополняли бар очень хорошо. Все белье и полотенца свежие. Без пятен и дыр как это часто бывает в других отелях. Одним словом отель просто шикарный и уже взяли путевки на сентябрь 2022 года.

ВЕСЬ ОТЕЛЬ ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
МИНУСОВ НЕТ ВООБЩЕ.
Добавлено 22.11.21 15:43 (1 875 символов в тексте)

21:17 12.01.22

Сколько путева обошлась вам на 2022 год?

15:51 10.02.22

172000 на 3 вз 1 ребенок 12 лет. двухкомнатный номер.

15:13 30.05.22

добрый день!
А как вам пляж, заход в море по камням или песок ? что насчет глубины ?

16:02 12.10.23

А в каких отелях вы ещё отдыхали, если считаете, что Старлайт/Санрайз "лучший отель на в Турции на побережье Сиде"? ;)

14:49 20.11.23

Уважаемый Антон,

благодарим Вас за отзыв и похвалу в наш адрес. Приятно осознавать, что Вы в очередной раз прекрасно провели отпуск в отеле Sunrise Resort , а это значит, что работа нашей команды была выполнена на достойном уровне. Ваши комментарии,являются не только актуальной информацией для тех, кто собирается посетить наш отель, но и вдохновляют нас на дальнейшее совершенство в сфере услуг и гостеприимства.
Мы искренне ценим Вашу лояльность и будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в Sunrise Resort!

С Уважением,