АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1958
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
25.10.21 - 09.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали большой компанией с детьми. Это был перенос путевки...

Отдыхали большой компанией с детьми. Это был перенос путевки с Турции, которая оказалась закрытой для нас в июне. Понимали, что за стоимость турецкой путевки, мы сможем потянуть только 3 или 4* в Египте, поэтому решили доплатить и поехать в этот отель, который нашли по положительным отзывам. И не прогадали! Солнце, теплое, красивейшее Красное море, по которому мы скучали больше 10 лет, прекрасный обслуживающий персонал, еда, анимация и вся атмосфера отдыха - это все то, что нам помогло отвлечься от проблем, оставшихся дома в России (особенно Ковида). Большая компания распалась на маленькие группы - кто наслаждался морем, кто был поближе к интернету, а детвора предпочитала бассейны с горками, занятия с аниматорами Юлей и Мадиной в детском клубе. Но никто не высказывался. что ему надоело, хотя в силу обстоятельств наш отдых продлили до 16 дней - все были в восторге. Собирались за вкуснейшим ужином дружной компанией и каждый делился, чем заполнился прошедший день, обсуждали планы на будущее. Огромное спасибо хотим передать аниматорам, которые не давали нам скучать: аквааэробика, волейбол, танцы живота и многое другое - все это проходило весело с шутками и с юмором. Вкуснейшая еда-низкий поклон поварам. Уборка номеров была на высоте. Конечно, были и незначительные недочеты, такие как комары, частое размагничивание ключей, но на них мы даже не обращали внимания. Мы приехали отдыхать!!!! И мы отдохнули на все 100%. Советуем, тем. кто выбирает отель, рассмотреть вариант с отдыхом в Otium Family Amphoras Beach Resort 5*.Но следует учесть, что тем кто боится плавать на глубине, то заход в море каменистый и с кораллами, мелковато. Но плюсом является то, что даже маленькие дети с маской могут наблюдать множество рыб недалеко от берега. А с маской можно долго плавать на мелкоте и любоваться красотами Красного моря. Таможню мы прошли относительно быстро, совсем ненапряжно. С собой везли в ручной клади манго 2 коробки. Никаких проблем не возникло, хотя у нас были ограничения по багажу 10 кг и 5 кг ручная кладь. Манго заказывали по ватсапу в магазине «Джордж Клуни». Заказ доставили прямо в отель упакованным и с качественными манго. Счастливого отдыха всем, кто собирается в Египет. Мы так завидуем вам!!!

Плюсы отеля
Доброжелательное отношение персонала к гостям разнообразие еды зона гриля на улице в ресторане отличные детские аниматоры Юля и Мадина зеленая ухоженная территория
Минусы отеля
Комары частое размагничивание ключей вороны во время завтрака навязывание экскурсий гидами отеля
Добавлено 22.11.21 17:16 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 22.11.21

Добрый день, Марина!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Otium Family Amphoras Beach Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

11:52 26.11.21

Что за магазин и где он находится:

12:26 26.11.21

Насчет магазина "Джордж Клуни" в Шарме, информацию найдете в интернете Там есть и телефоны, и отзывы-все , что вас интересует.

16:57 26.11.21

Добрый вечер, расскажите пожалуйста поподробнее про вход в море , надо ли везти с собой спец обувь или там все можно купить?

22:18 26.11.21

обувь можете и купить на месте, но коралки нужны однозначно. там нету песчаного захода как такового,в принципе.

19:38 27.11.21

спасибо

13:44 02.12.21

Когда была встреча с гидами на следующий день после заезда, то мы столкнулись с откровенным назойливым втюхиванием путевок отельных гидов. Цены были сильно завышены.В итоге сестра с семьей съездили на такие же экскурсии от уличных гидов. Заплатили они в 2-3 раза меньше, а услуги предоставлены были на очень высоком уровне. Они были очень довольны.

23:28 26.12.21

У отельных и сетевых гидов ВСЕГДА дороже, пробуйте торговаться!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)