Регистрация: 04.10.18
Читательский охват: 1958
октябре 2021
25.10.21 - 09.11.21

Отдыхали большой компанией с детьми. Это был перенос путевки...

Отдыхали большой компанией с детьми. Это был перенос путевки с Турции, которая оказалась закрытой для нас в июне. Понимали, что за стоимость турецкой путевки, мы сможем потянуть только 3 или 4* в Египте, поэтому решили доплатить и поехать в этот отель, который нашли по положительным отзывам. И не прогадали! Солнце, теплое, красивейшее Красное море, по которому мы скучали больше 10 лет, прекрасный обслуживающий персонал, еда, анимация и вся атмосфера отдыха - это все то, что нам помогло отвлечься от проблем, оставшихся дома в России (особенно Ковида). Большая компания распалась на маленькие группы - кто наслаждался морем, кто был поближе к интернету, а детвора предпочитала бассейны с горками, занятия с аниматорами Юлей и Мадиной в детском клубе. Но никто не высказывался. что ему надоело, хотя в силу обстоятельств наш отдых продлили до 16 дней - все были в восторге. Собирались за вкуснейшим ужином дружной компанией и каждый делился, чем заполнился прошедший день, обсуждали планы на будущее. Огромное спасибо хотим передать аниматорам, которые не давали нам скучать: аквааэробика, волейбол, танцы живота и многое другое - все это проходило весело с шутками и с юмором. Вкуснейшая еда-низкий поклон поварам. Уборка номеров была на высоте. Конечно, были и незначительные недочеты, такие как комары, частое размагничивание ключей, но на них мы даже не обращали внимания. Мы приехали отдыхать!!!! И мы отдохнули на все 100%. Советуем, тем. кто выбирает отель, рассмотреть вариант с отдыхом в Otium Family Amphoras Beach Resort 5*.Но следует учесть, что тем кто боится плавать на глубине, то заход в море каменистый и с кораллами, мелковато. Но плюсом является то, что даже маленькие дети с маской могут наблюдать множество рыб недалеко от берега. А с маской можно долго плавать на мелкоте и любоваться красотами Красного моря. Таможню мы прошли относительно быстро, совсем ненапряжно. С собой везли в ручной клади манго 2 коробки. Никаких проблем не возникло, хотя у нас были ограничения по багажу 10 кг и 5 кг ручная кладь. Манго заказывали по ватсапу в магазине «Джордж Клуни». Заказ доставили прямо в отель упакованным и с качественными манго. Счастливого отдыха всем, кто собирается в Египет. Мы так завидуем вам!!!

Доброжелательное отношение персонала к гостям разнообразие еды зона гриля на улице в ресторане отличные детские аниматоры Юля и Мадина зеленая ухоженная территория
Комары частое размагничивание ключей вороны во время завтрака навязывание экскурсий гидами отеля
Добавлено 22.11.21 17:16 (2 244 символов в тексте)

19:03 22.11.21

Добрый день, Марина!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Otium Family Amphoras Beach Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

11:52 26.11.21

Что за магазин и где он находится:

12:26 26.11.21

Насчет магазина "Джордж Клуни" в Шарме, информацию найдете в интернете Там есть и телефоны, и отзывы-все , что вас интересует.

16:57 26.11.21

Добрый вечер, расскажите пожалуйста поподробнее про вход в море , надо ли везти с собой спец обувь или там все можно купить?

22:18 26.11.21

обувь можете и купить на месте, но коралки нужны однозначно. там нету песчаного захода как такового,в принципе.

19:38 27.11.21

спасибо

13:44 02.12.21

Когда была встреча с гидами на следующий день после заезда, то мы столкнулись с откровенным назойливым втюхиванием путевок отельных гидов. Цены были сильно завышены.В итоге сестра с семьей съездили на такие же экскурсии от уличных гидов. Заплатили они в 2-3 раза меньше, а услуги предоставлены были на очень высоком уровне. Они были очень довольны.

23:28 26.12.21

У отельных и сетевых гидов ВСЕГДА дороже, пробуйте торговаться!)

Все отзывы Марина (2)