Регистрация: 30.04.17
ноябре 2021
11.11.21 - 22.11.21

3.7

Неплохой отель, если по нормальной цене

Отдыхали в ноябре с мужем, летели азур эиром, чем крайне остались недовольны.

Кормили в течении 12 часов 1 раз, маленькой невкусной порцией макарон с фаршем, и бисквитом.

Заселили в отель быстро. Номер относительно старенький, пошарпанный, но большой и просторный.

Есть шкаф, мини-бар, сейф не работал, большая кровать, чайник, всегда водичка была.

Поселили в 1 корпус отеля, рядом с отелем bavaro beach. До моря идти близко, пляж чистый, белый, океан лазурный и волны небольшие были.

Когда мы прилетели, в первую неделю почти не видели водорослей, после их либо перестали убирать или стало фразы больше что немного подпортило впечатление от пляжа.

Лежаков много, всем хватало и у бассейна и на пляже.

Есть анимация днём, танцы, волейбол.

Территория отеля большая, хотя гольф полями не пользовались, и теннисными кортами тоже.

Три ресторана-буфета на территории отеля, где проходил завтрак-полдник-обед-ужин.

Много разнообразной еды, понравилась очень пицца, сыр гаранзолла, иногда было мясо нарезки вкусные. Фрукты : вкусные спелые ананасы, маракуйя, папайя, бананы, арбуз, и частенько было манго. Манго нужно поджидать, иначе подходят люди и как с голодного острова накидывал себе почти все кусочки. Голодными никогда не были.

Были в ресторанах Аля карт.

Мексиканский не понравился, трудно было назвать блин кесадильей, тако тоже было размочено, вообщем не понравился.

Японский был неплохой вкусный ресторан, понравился тунец как горячее блюдо, и суши с ним.

Ходили в морской ресторан, там был вкусный лосось в апельсиновом соусе и креветки.

Персонал медлительный, путает зачастую заказы. Под конец отпуска приехало огромное количество людей.

Отель неплохой, со своими плюсами и минусами.

В следующий раз когда полетим в доминикану, выберем другой отель.

Чуть не забыла, не понравился очень гид от анекс тура Анастасия.

Человек не заинтересован в своих туристах никак. Встреча с гидом прошла так, что она не стала отвечать ни на один вопрос. Тороторила как балаболка, не давая спросить важные вопросы.

Один день у меня муж отравился, я написала ей, спросила про таблетки, на что она ответила обращайтесь в свою страховую компанию и решайте вопросы сами.

Также уточняла у неё про время выезда из отеля трансфером, тк в книге анекстура информации не было,на что ответ был дан мне через 7 часов.

Вывод, не рекомендую данного гида анекс тура, человек только заинтересован в своих продажах экскурсий, на туристов ей откровенно плевать.

Рядом пляж разнообразная еда
Медленный персонал плохая уборка номера старый фонд номеров
Добавлено 22.11.21 17:16 (2 437 символов в тексте)

15:58 15.02.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы летели Азуром, из России в Доминикану, в самолёт можно с собой брать еду или не пропустят?

08:50 16.02.22

Добрый день! Летели Азуром, питание никакое! Еду точно нужно брать с собой

Все отзывы Екатерина (11)