Регистрация: 02.10.18
октябре 2021
13.10.21 - 23.10.21

Мой замечательный отдых.

Отдыхала в этом отеле в октябре 2021 года.В целом отдыхом очень довольна. Правда, первое впечатление при заселении было не очень..... Но это было связано не с отелем, а с его местоположением.... Очень далеко от центра города. Затем приобрела транспортную карту и как бы вообще это не стало проблемой.

По питанию все было отлично, всегда все свежее, вкусное, разнообразное. Из фруктов всегда дыня, арбуз,яблоки. Очень вкусные супы.

В номере душ, телевизор (правда не работал), кровать, шкафы для одежны. Перебоев с водой вообще никогда не было. Мыло в дозаторе и над раковиной и в душевой кабине. Уборка номеров проводилась ежедневно.

Пляж очень хороший, с лежаками никогда проблем не было. Заход в море с берега (песок), можно с пирса. До пляж 2 раза в день трансфер. Проблем не было, автобус приезжает всегда вовремя. если не хватает мест в первый рейс, то через 10 минут еще приезжает.

Очень понравилась анимация! Выступали приглашенные гости, проводили тематические вечера,дискотеки! Было очень весело!

Ну и, конечно, что наш отдых делает приятным, так это окружающие нас люди! Персоналу большое спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за вашу любовь и доброжелательное отношение к нам!!!

Еще мне очень повезло с "заездом", познакомилась с замечательными людьми, приятными в общении.

Отдыхали как одна семья! Спасибо вам за эмоции, за позитив!

Всем огромное спасибо за мой замечательный отдых!

Елизавета оценила сервисы

Подходит для отдыха

Персонал питание
нет
Добавлено 22.11.21 17:45 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (9)