Регистрация: 08.08.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
10.11.21 - 20.11.21

Современный отличный отель с претензией на люксовость.

Nirvana Cosmopolitan

Современный отличный отель с претензией на люксовость.

Мы с семьей погостили в очень многих отелях Турции от простых пятёрок до Риксосов и МаксРоялей и, пожалуй, этот один из немногих, в который обязательно вернёмся не смотря на косяки, которые есть всегда у всех.

Будут вопросы- спрашивайте. Я тут есть :)

Сначала плюсы, а в конце пару минусов.

Погнали.

Еда:

Отличная. 24/7.

Мясо(баранина, говядина, курица) рыба (лосось свежая, стейки из лосося и много другой прыбы) есть всегда.

Периодически раки, суши, креветки.

Большое количество фруктов, овощей, зелени.

Детское баночное питание. Йогурты, молоко пакетированные.

На завтрак каши, блинчики, оладьи, всевозможные яйца, омлеты, сыры, зелень овощи, детское питание баночное, йогурты, молоко пакетированное со вкусами.

Сухие завтраки. Орехи. Сухофрукты.

Обедали всегда по меню в ресторане на море или в Fellini, в основной ресторан на обед не ходили.

Ресторан Феллини просто бомба.

Обслуживание отличное, блюда вкусные и специально готовят для тебя из под ножа :)

Особенно советуем Антрекот с прожаркой medium rare и кесадилью с креветками. Для детей кремово-лососевый тарт по сырной корочкой…мммм!

Меню в фото.

Ужинали всегда в Основном ресторане. Сходили по записи в Дальневосточный один разок и больше не экспериментировали. Ужины в основном ресторане шикарные.

А десерты просто ВАУ! Они не только выглядят по-разному, но теперь и разные на вкус))) а то в Турции обычно всё на один вкус, меняется только декор. Тут не так.

Кстати про обслуживание.

Везде оно отличное! Внимательный персонал и официанты. К середине отдыха уже запоминают какие напитки предпочитаешь и сразу приносят без лишних вопросов.

Из очевидных плюсов.

— Натуральное мороженое собственного приготовления с 10:00 до 23:00 в кафе.

— Starbucks с 10:00 до 23:00. Прекрасная девушка Татьяна приготовит вам кофе и красиво оформит его :) Работает после обеда обычно. Предаю Вам привет и спасибо за доброжелательность.

— Кондитерская и «шоколадница» с 10:00 до 23:00, где всегда можете выпить чашечку кофе Nespresso с десертом.

— Ресторан CHI для веганов и вегетарианцев.

— Холодильники с напитками в открытом доступе в пляжной зоне.

— Пляжные полотенца в открытом доступе без карточек

В фотографиях можете посмотреть количество ресторанов и их часы работы.

Номера:

У всех есть вид на море, так как отель построен в форме «подковы». Мы жили на 9 этаже — вид отличный.

Большие, просторные стандарты:

Большая двуспальная кровать.

Одна односпальная кровать.

Балкон. Душевая. Шкаф.

В номерах косметика L’Occitane , капсулы Nespresso и регулярно пополняемый до упора мини-бар.

Да, как и пишут, действительно, Номера откровенно уставшие. Хотя, косметический ремонт сделан.

Косяки замечаешь, когда начинаешь присматриваться. Я поехала с изначальной установкой «не замечать и не придираться»

Чем заняться?

Для детей есть детский клуб. Работает с 10-17:30 без перерыва. Затем до 20:30 пауза и в 20:30 мини диско.

Спасибо потрясающей Анастасии из клуба, к которой тянулись все дети.

По вечерам в основном ресторане через день играет живая музыка.

В главном баре - диджей сеты и разные небольшие шоу-программы, типа восточных танцев.

Также было караоке.

Ваш личный ассистент (P-assistant) каждое утро будет присылать программу на день в Watsapp, где что будет. Очень удобно.

Есть аквапарк.

Уличные бассейны

Внутренний бассейн и джакузи. Хаммам, паровая и сауны.

Бассейны без подогревов!!!! У отеля на следующий год стоит в планах подключить подогрев уличных бассейнов, но это пока только планы.

Территория очень стильная. До пляжа минут 7 пешком по аллее. Есть трансфер до пляжа на электрокаре )) но на него мы попали 3 раза за 10 дней) просто прокатиться по фану.

Резюмируя:

– Стильный отель со вкусной едой и множеством фишечек

– Уставшие «поношенные» номера, на которые можно не акцентировать внимания.

– Комфортный пляжный отдых в отеле городского типа, похожего на торговый центр, где есть всё.

Советую. Не пожалеете.

стильные интерьеры качественная еда импортный алкоголь ухоженная территория
уставшие номера грязная сна-зона с внутренним бассейном
Добавлено 22.11.21 20:27 (4 130 символов в тексте)

17:45 13.12.21

Буквально вчера оттуда вернулся,номера отремонтированы в 2020 году,ничего в них усталого нет,грязи в спа зоне не замечено,запуск открытого бассейна с подогревом намечен на 24.12.2021

13:57 24.01.22

Да, новость о подогреве меня порадовала.

В номерах, все же косметический ремонт, а не полноценный ремонт. Нам даже меняли номер из за неработающего сан узла и прохудившегося пола.

И очень здорово, что внутренний бассейн был чист :)

В целом, отель огонь и обязательно вернемся.

13:59 16.02.22

<были в 2018 отель назывался Кервансарай Лара

11:37 01.07.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ресторан Fellini платно?

23:48 01.07.22

Здравствуйте!
Бесплатный

23:49 01.07.22

Спасибо!

14:33 26.07.22

Добрый день! Как с погодой в ноябре и морем?

20:03 08.08.22

Уже 4 года подряд ездим в ноябре - погода и море потрясающие :) нам везло, если так можно сказать

20:10 08.08.22

Виктория, потрясающее у всех разное ))) поплавать и загореть можно?))) я ноябре ни разу не ездила

20:34 08.08.22

Всегда купаемся и загораем и сгораем
Но, вы правы) у всех представление разное - летом меня ни за какие коврижки в Турцию не затащишь, я Северная)

21:09 08.08.22

Z ktnjv yt tp;e n/r/ vyjuj ltntq? cgfcb,j ,jkmijt pf jndtns))) gjrf crkjyz.cm r 'njve jntk.

21:11 08.08.22

спасибо большое за ответы, уверена отпуск получится прекрасным)))) пока склоняюсь к этому отелю

21:12 08.08.22

Однозначно! Как я уже писала, именно в этот отель я бы вернулась обязательно, хотя и посетили много приличных пятёрок.

Взрослый качественный отдых :)

01:21 18.08.22

Виктория,а вы отдыхали в каких числах ноября?аквапарк ещё работал?