Регистрация: 22.11.21

спасибо
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Отличный бюджетный отель, аниматоры супер!!

Отдыхали в этом отеле в середине сентября, жили в основном корпусе. Номера чистые, убирали каждый день. В номере всё работало хорошо. Кондиционер не сильно охлаждал, но мы им особо не пользовались, так как было уже середина сентября. Единственный минус в номере, так это то, что очень темно!! И с соседнего отеля была слышна музыка.

Еда вкусная, много пирожных, мороженое каждый день. Турецкие лепёшки тоже каждый день, турецкие сладости ооочень вкусные! В общем еда была круглосуточно и везде, в любое время можно было найти, что поесть.

Очень понравилась территория отеля, большая, красивая чистая и ухоженная. Большую часть территории занимают отдельные корпуса, окружённые соснами. Можно было там погулять. Пляж большой, лежаков много, на всех хватает.

Анимация отличная! Вечернее шоу разнообразное и интересное! Аниматоры часто устраивали конкурсы и днём и вечером. Вечером есть караоке. Днём можно поиграть в дартс, водное поло, волейбол, пострелять из лука. В общем аниматоры классные ребята, молодцы, всегда старались! 💥Так же есть фитнес зал, можно заниматься под руководством внимательного фитнес тренера!💪🏻💪🏻👍🏻

В целом всё понравилось!Получили только приятные эмоции, любим отдыхать в Турции, за их гостеприимство и доброжелательность к гостям отеля! С удовольствием вернулись бы туда ещё!

Вероника оценила сервисы

Территория пляж анимация
Старый ремонт громкая музыка от соседних отелей WIFI только в лобби
Добавлено 22.11.21 21:49 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)