Регистрация: 22.11.21
ноябре 2021
12.11.21 - 21.11.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для любителей треш туров

Впервые был в Египте и к тому же туром. Жене было с чем сравнивать, с входа сказала что отель далеко не лакшери. Мы были готовы и читали отзывы, цена подкупила, запаслись таблетками и надеялись на лучшее. Приехали в 10 утра, предложили до 14 часов ждать номер. Договорились за 5 баксов в сутки номер с выходом к бассейну, и это было очень мудрое решение, желаю всем не экономить а так и сделать. Во первых меньше ходьбы по грязным коридорам, выход сразу к лежакам, бассейну, бару и если дверь будет открыта ещё и в столовку.

Что касается номера, грязно, да. Ванная ужас, да. Но я был готов к этому, и все знают куда едут. Пытался расслабиться и не замечать. 2 дня не было горячей воды, подошли на ресепшн, пришёл сантехник и всё сделал.

Уборка номера - формальность. Бельё не меняют, просто заправят ваше. Мытьё полов и вынос мусора.

Питание это отдельная тема. Делятся на завтрак, обед и ужин. Между этими промежутками питание не производится. В конце трапезы за час, будет везением если ежа осталась.

Заходят толпами, всё сметают, египтяне сами накладывают мясные блюда, маленькими кусочками.

Приехал домой, вес не набрал) самое главное не отравился как писали другие.

Алкоголь очень интересная тема.

Как человек работающий в сфере алкоголя, было любопытно.

Виски ото дня к дню менял цвет, это значит что его мешают. Помимо этого градус очень слабый, если пить в "коктейлях", надо очень постараться чтобы опьянеть с него. Пластиковые бутылки из которых наливают лежат отдельно от мусора, а это значит в них наливают повторно.

И мы, как любящие пиво очень разочарованы что в этом отеле пиво за деньги.

Подведём итог:

Еду и напитки мы тоскали из ресторанов/магазинов

Везде грязь и антисанитария

Лично нам отдых понравился очень, мы старались не обращать внимание на отель. Но местами он портил картину всё же

Питание алкоголь месторасположение грязь антисанитария
Добавлено 22.11.21 21:58 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)