Регистрация: 31.03.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
24.10.21 - 04.11.21

К морю - осенью

В конце октября поехала в санаторий "Мыс Видный" . Отдыхала в корпусе "Арена", потому что брала специальную программу "Арена - Мацеста", с лечением на Мацесте. Ежедневно автобус санатория утром отвозил нас в лечебницу.

Приехала в "Арену" утром, около 10 часов, заселили в 12 часов, даже раньше расчетного часа. Номер был на 4 этаже, всё, что нужно присутствовало (на фото всё подробно видно). Постельное бельё и полотенца хорошие, постельное белье меняли через 3 дня, полотенца - по необходимости. В номере большой телевизор, сплит-система, хорошее освещение, на балконе стол и 2 кресла, сушилка, на этаже рядом с моим номером был кулер с горячей и холодной водой. Окна выходили на реку. Когда откроешь балкон, постоянно слышен шум р.Хоста, и мост напротив с очень интенсивным движением.

Питание шведский стол, очень хорошее, разнообразное: и выпечка, и салаты, и нарезки, мясо разное, рыба тоже была (но не каждый день), напитки, фрукты. Можно найти себе пищу по вкусу. Никаких претензий к питанию у меня вообще не было.

Территории у "Арены" практически нет. Можно на лавочках посидеть и чуть-чуть погулять. Ездили в основной корпус, там бассейн, солярий, массаж, большая территория, где можно погулять, а также собственный пляж, к которому нужно спускаться на лифтах. Между "Ареной" и "Салютом" постоянно курсировал автобус, по расписанию. Но можно и пройтись пешком, если хотелось кому, примерно 30-40 минут.

Мне понравился отдых и лечение в этом санатории. Читала предыдущие отзывы и поражалась негативу, у меня сложилось совершенно другое впечатление.

расписание автобуса

основная территория

вид на море от корпуса "Салют"

Из отеля

переход к лифту

корпус "Арена"

вид на море от корпуса "Салют"

лЕнеа оценила сервисы

тихо хорошее питание лечение на Мацесте wi-fi хороший и на территории
нет
Добавлено 22.11.21 23:23 (1 619 символов в тексте)

21:49 24.11.21

В наше время не помешает немного подлечиться.

21:21 25.11.21

Я за этим и ехала! Результат уже чувствуется :)

Все отзывы Елена П (47)