Регистрация: 16.11.16
ноябре 2021
13.11.21 - 25.11.21

Шикарный отель!

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Когда бронировала, знала, что отель очень сильный, но чтобы настолько… Я в восторге! Номера классные, чистые, большие. В ванной прикольная подсветка. На балконе огромная ванная с джакузи. Уборка номера 2 раза в день. Вечером номер готовят ко сну, крутая фишка❤️. Расправляют кровать, ставят тапочки около кровати, на прикроватную тумбочку ставят воду со стаканами и шоколадки( kisses))). Включают телевизор с релаксовой музыкой) мы первый вечер вообще обалдели от этого😍. Кормят просто на убой! Много видов брускетта, красная рыба и соленая и копченая и сашими. Всегда есть тунец и ещё несколько видов рыбы. Вся рыба и в соленом виде и гриль. Севиче шикарный!!! делают. Вок готовят, разные виды пасты. Вкусные супы на обед. Утром можно приготовить кровавую мери или мимозу). Фруктов много, смузи и фруктовые и овощные. Территория наичистейшая! Не знаю когда они всю эту красоту наводят, не видела работников вообще). В бассейнах, на пляже обслуживаю официанты! Вот это вообще круто, не нужно бегать в бар. Утром и воду тебе на столик поставят, и полотенце принесут постелят на лежак. Нет карточек на полотенца, нет браслетов на руки в отеле. Охрана на пляже выше всех похвал😃. Это было развлечение для нас, наблюдали как они вылавливают желающих попасть на территорию отеля😂. Персонал вышкален! Крутые ребята! Единственный момент, мне кажется нужно побольше пальм на пляже посадить, какой то он голый. У отеля широкая пляжная полоса. Пляж очень чистый. В воде стоит ловушка для водорослей, но особо не помогает, как мне показалось. Русских в отеле оооочень мало, на пальцах пересчитать можно. Жалко, такой отель крутой, почему не ездят наши сюда! Отель конечно не дешевый, но кому нужен комфорт и качество, то думаю стоит обратить на него внимание. Это наш далеко не первый отель в Доминикане, муж сказал, что это лучшее❤️. Сказал, что забронировав этот отель, я сделала его отпуск). Отпуск подходит к концу, а уезжать не хочется. Думаю, мы сюда вернёмся! Хотя не любим ездить в один и тот же отель. Пишите, если будут вопросы!

Добавлено из отеля 23.11.21 02:31 (2 120 символов в тексте)