Регистрация: 27.10.19
17.11.21 - 01.12.21

2.7

Не рекомендую!

Всем здравствуйте!

Хотела бы поделиться впечатлениями после недельного пребывания в отеле.

Заселили быстро, очень красивая природа, много разнообразных животных, птиц. Необычно и интересно!

Уборка- в определённое время, когда заказали- к нам не пришли сразу и через несколько часов.

Еда- все по меню, вкусно(в основном, если не брать в расчёт пиццу и подгоревшую курицу), интересная. Но! Меню по Qr- cod, печатное есть, но очень мало и всем клиентам не хватает, конечно. Удобно, нужно лишь скачать приложение и выбирать. Хотя иногда плохо работает и не сразу открывает меню. Так же не вся еда есть в меню(кофе, мороженое). Время работы всех ресторанов в меню не соответствует действительности! Покушать можно минимум на пол часа позже. Очень долгое ожидание сотрудника, который запишет заказ, очень долгое ожидание приготовления еды. Некоторые сотрудники чрезмерно внимательны к клиентам( la Janie менеджер), но больше часть не внимательны, все время чем-то заняты. Однажды мороженое! Пришлось ждать 1 час!!! Мороженое!!! Оно не готовиться- наложил и принёс! В этом отеле быстро ничего не делается, что очень сильно портит впечатление!Так же сотрудники не говорят примерное время ожидания приготовления пищи.

Видно, что отель уже старый. Требуется реставрация. Сервис меня расстроил!

Красиво животные в отеле
Не внимательные официанты долгое ожидание пиши старое оборудование у домиков шумит оборудование
Добавлено из отеля 23.11.21 05:55 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Рене (6)