АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4164
Фото: 12
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
16.11.21 - 23.11.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

е рекомендую отель Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort.

Отель 5 звёзд, но по факту 3.

Из плюсов большая, красивая территория и аквапарк. В номере есть бесплатный сейф и телевизор с 3 русскими каналами. Каждый день приносят по 2 бутылки воды т.к зубы нельзя чистить водой из под крана. С 15 до 17 в баре у бассейна дают вкусную пиццу и картошку фри.

Понравились экскурсии с Анекс туром.

Ездили на дайвинг. Погружались 2 раза за 15$ доплата к экскурсии, очень круто, фотографировали под водой, но фотографии очень дорогие, их продают только по 50 шт, одну купить нельзя , просят 40$ , отдают их на флешке.

Вторая экскурсия куда мы ездили в Луксор. Дорога 4 часа туда, 4 обратно. Очень удобный автобус, интересная и наполненная экскурсия.

На этом плюсы закончились.

Перейдём к минусам:

- номер

В отель мы приехали в 10 утра, в номер нас заселили после 12. Номер просто отвратительный, нуждается в ремонте и уборке.

Номер был на первом этаже, с видом на служебную территорию. Нас предупредил гид, что в этом отеле могут предъявить за сломанные и неисправные вещи. У нас был сломан пульт и нам его сразу заменили. В ванной только мыло в дозаторах, нет шампуней, гелей для душа, как обычно бывает в отелях от 3 звёзд. Дверь от балкона не вызывает доверия, т.к первый этаж и ее легко открыть с другой стороны. В ванной очень сыро и оттуда летят комары, которые всю ночь жужжат и кусают.

- месторасположение

Отель находится в 40 минутах от города. Рядом есть парочка магазинов, некуда сходить. Скачивали убер и вызывали через него такси за 5$ до города и 5 обратно.

- пляж и бассейны

Лежаков не хватает, как у моря, так и у бассейна. Приходится занимать место полотенцами в 8 утра. Вход в море никакой, очень мелко, можно идти очень долго или спускаться с пирса. Море грязное. Вода в бассейнах очень холодная.

- Бар

Во все бары всегда очередь. Наливают в стаканы 0,2 все напитки из бутылок. Пиво дают 2 стакана в руки. Алкоголь - безалкогольный поэтому все берут самбуку.

- столовая

Еда каждый день одинаковая и безвкусная. Было сказано про тематические вечера, но их не было. Большие очереди в столовой, нет свободных столов, нехватка приборов и салфеток. Давали манго 2 раза за неделю, но после того, как простоишь в очереди 20 минут, оно может закончится. Завтраки самые скудные и однообразные.

- люди

Очень много украинцев. Складывается ощущение, что ты приехал не в Египет а на Украину. Занимают чужие места и скидывают полотенца, в столовой набирают еду как будто едят ее целый день и ночь. Очень много надоедливых египтян , которые предлагают свои услуги на территории отеля: массаж, пилинг рыбками, еда и тд. Дотошность надоедает.

- вай Фай.

Его просто нет. Работает только на ресепшене ночью, можно загрузить хоть пару фотографий, днём даже 1 смс не получится отправить.

Для пользования интернетом нужно покупать симкарту в отеле за 20$

С номера выселяют в 12:00 и снимают браслеты. Нам задержали рейс на 10 часов и для того, чтобы пообедать , нужно платить. Получается мы не виноваты в переносе рейса на 10 часов позже и мы должны быть голодные.

Лучше поехать за такие деньги в 3-4 звёзды но с хорошими отзывами, чем в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Зелёная территория аквапарк.
Минусы отеля
Нет вайфая безвкусная еда очереди везде.
Добавлено 23.11.21 08:26 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 21.12.21

если вам не понравился номер, могли его поменять обратившись к гиду анекс тура. в описание отеля, написано 4* и про заход в море с понтона. И если вы летите в Египет, то отели 4- 5 звезд, чаще всего будут выглядеть на трешку. И если хочешь придраться, всегда найдешь к чему))) Мы отдыхали вслед за вами и все было хорошо - вкусная еда, отзывчивый персонал, чистое море, нормальный номер

11:38 23.12.21

Про заселение и выселение-не конструктивно. Заселение по международным стандартам в 14:00 и то что вас привезли в 10 отель волновать не должно. Тоже самое и с выселением, отель не виноват в том, что вам задержали рейс, выселение в 12:00 и всего хорошего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)