Регистрация: 21.06.12

Серебряный статус

октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

Пансионат Гидрос

Отель изначально позиционирует как активный и молодежный ,а по факту получилось все наоборот. Я понимала что конец сезона и отель может изменить концепцию ,но не настолько.

Территория: большая ,красивая, зеленая .

Питание: не большой выбор блюд , но все вкусно, аппетитно, съедобно .

Алкоголь: импорт Виски ,водка ,вермут , местный алкоголь джин ,раки ,пиво , вермут, ром, делали коктейли с красителями .На мое удивление не было Текилы ,Бейлис, Махито ,вернее было ,но за доп. плату, для такого отеля я считаю данные напитки хотя бы местного производства должны быть бесплатны .

Море : Шикарное ,теплое ,

Контингент : 50% молодежи и 50% ( 50+ )

Анимация: это самый большой минус отеля

За все время видела игру в мафию , волейбол, зумбу и степ это в первые 3 дня ,в оставшиеся дни был у нас был пансионат " Гидрос". Водной гимнастики , игр у бассейна за все дни не разу не было, музыка у бассейна оставляет желать лучшего , не слышно что там объявляет DJ какие и где будут активности , что - то себе под нос бурчит , сами аниматоры не созывают на свои активности , видимо их принцип нет никого и слава богу .

Хотя со многими аниматорами я разговаривала и спрашивала почему так скучно в отеле , одна мне сказала я жду закрытия отеля и домой хочу, другая сказала что им запрещают проводить водную гимнастику и игры у бассейна , кто то жаловался что их сейчас мало стало, и т д. Конечно многое зависит от менеджера анимации видимо в конце сезона ему было все равно ,

Вечерние шоу были не плохими , на них созывали народ как положено.

Хорошо что в отеле была дискотека с 22 до 24 музыка была классной ,вот такую надо и у бассейна крутить .

Возможно в сезон отель и правда очень активный и веселый ,но в наш приезд все было грустно.

В целом отель мне понравился , но исправить небольшие недочеты в анимации и с алкоголем увеличить ассортимент бесплатного алкоголя и уменьшить платный все таки мы уже заплатили деньги за напитки то все будет супер. !!!

Елена оценила сервисы

Территория море питание
анимация алкоголь
Добавлено 23.11.21 08:56 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)