АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.20
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 6151
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В море не искупаться(

Любителям поплавать в море точно не сюда( но начну по порядку.

Заселение - в отель мы приехали около 11 ч., сразу не заселили даже за доп. плату. Но мы в обще то к этому готовы были, пока осмотрели территорию, перекусил и у 14:00 пошли заселяться. Нас заселили в старый фонд, но осмотрев номер остались довольны. Номер был рядом с аквапарком. Номер был довольно большой, с большим балконом, чистый, санузел чистый, все работало. Плюс был в том, что наш корпус был в стороне от основного движа, и было очень спокойно. К тому же во дворике был бассейн с подогревом ( вода 33 градуса) + большой глубокий бассейн, бар, и рядом ресторан Сопрано. Хорошо было тем что не много народу было, большая масса людей тусили у главного бассейна.

Питание и алкоголь - вот тут повал честно говоря полный. Ч течении всех 8 дней отдыха питание было одинаковое, и чтобы найти хоть что то для разнообразие, нужно идти по всем 5-ти ресторанам. Вердикт - питание на троечку. Алкоголь - так себе честно говоря, от коктейлей с краской была аллергия ( но с собой был алкоголь из дьютика, эти и спасались)

Персонал - достаточно приветлив, ни разу не нагрубили, оставляйте чаевые и тога вниманием будете окружены очень хорошо! Уборка номеров отлично.

Пляж - самый большой провал отеля (((( в море можно купаться только после 16:00, и для этого нужно еще пройти примерно 800 метров по понтону. Но риф достаточно интересный. До 16:00 все купаются в бассейнах, а к вечеру весь отель на пирсе, тесновато очень! Но это наверное минус не отеля, а его месторасположения. Чтобы нормально покупаться брали яхту на весь день.

И так у многих соседних отелей. Но в отеле великое множество бассейнов, конечно же это не море((((

Анимация - дневная очень даже активная, очень хороший детский аквапарк, вода в нем с подогревом, взрослый аквапарк тоже не плох. Про вечернюю анимацию особо сказать нечего, мы на нее не холи честно говоря.

Сам отель не плохой, но видно что не справляются с большим количеством туристов. Но этого следовала ожидать. Но Альбатрос Бич в Хургаде понравился намного больше.

Территория - очень большая, красивая.

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание пляж
Добавлено 23.11.21 09:29 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 23.11.21

Уважаемая Юлия,

Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о пребывании в Royal Albatros Moderna Sharm el Sheikh.

Мы рады, что в целом смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарить много приятных впечатлений.

Мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому все указанные Вами моменты очень важны для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы в будущем избежать неприятных моментов.

К сожалению, береговую линию и понтон мы не можем изменить.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность видеть Вас вновь в ближайшем будущем.

С искренним уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)