Регистрация: 12.01.12
октябре 2021
26.10.21 - 02.11.21

Великолепно.

В этом отеле я снова полюбила отдых в Турции). Однажды, проявив неосмотрительность, купили тур в турецкую 4*, после чего решили, что на этом хватит и будем ездить в другие места. Но пандемия внесла свои коррективы и Турция была самой доступной по всем показателям, цене, аэропорту вылета и простоты посещения в новых реалиях и тд. Решили брать отель с отличными отзывами и не промахнулись.

Напишу о самых жирных плюсах: шумоизоляция отличная, великолепные матрасы (спали крепко и ни разу не болела голова от неудобной подушки), импортные алкогольные напитки, шампанское на завтрак, хорошее питание, много морепродуктов, отсутствие очередей в ресторане, замена пляжных полотенец без ограничений, можно выносить еду из ресторана (может и нельзя, но никто не останавливает, а иногда хочется на лежаке допить свой кофе с пироженкой или поужинать около бассейна под музыку), с лежаками проблем не было ни у моря, ни у бассейна, подогреваемый бассейн на улице, неплохой спа, нам насильно никто ничего не навязывал. в номерах щедро пополняют мыльные принадлежности и бар. С контингентом с переносными колонками нам тоже повезло, таких не было))) и кстати отель это не гарантия, что вам такие не попадутся, в том же Rixos. Огромный плюс отелю, что персонал не вымогает чаевые, вас обслужат по высшему уровню и без них. Это подкупает, поэтому чаевые давали в конце отдыха с удовольствием. Сам отель чистый, убирают быстро и незаметно для гостей.

Отель однозначно рекомендую и скорее всего вернусь сама.

Добавлено 23.11.21 14:59 (1 496 символов в тексте)

09:18 09.06.22

Добрый день!

Подскажите в каких числах октябре отдыхали в отеле и сколько градусов было в эти дни?

10:22 09.06.22

Здравствуйте, конец октября начало ноября. Днём до 28, море градусов 25. Утром вечером прохладно, днём загорать комфортно. Но говорят не всегда такая хорошая погода в октябре.

Все отзывы Марина (24)