Регистрация: 23.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
06.11.21 - 16.11.21

Очень хорошая 4

Отдыхали с семьёй в этом отеле второй раз, приехали в 9 утра, нам одели браслеты и отправили на завтрак, за это большой +, така как заселение с 14.00) В районе 10 утра нас заселили, номер дали хороший, воду ставили каждый день, шампунь и гель тоже. Номер убирали каждый день. Территория отеля хорошая, ухоженная, аквапарк супер детям понравился. По еде, это отель 4 звёзды и для 4 звёзд еда хорошая. До моря ездит автобус каждые 15 минут, но в обед не 15 минут, а через 30 минут. Море для детей хорошо, бармен на пляже молодец не жалел не детям не взрослым))) На кухне работают как пчёлки, людей много, но парни стараются. На аквапарке тоже есть бар и закуски, по закускам молодец, на аквапарке если не ошибаюсь звали Махмуд были нюансы (не по алкоголю, у меня ребенок любитель просто чая) но я с ним поговорила и как-то все наладилось. Есть бар на бассейне, и очень хочу сказать большое спасибо бармену Антошка(Антонио), и там очень вкусное мороженное дают в обед и ешь сколько хочешь. Интернет работает на ресепшене, на бассейне и аквапарке. Каждый вечер детская дискотека и представления, во время всего дня тоже есть развлечения было бы желание)) У нас вылет был вечерний, мы в 12 сдали номер, но мы спокойно могли пообедать и воспользоваться аквапарком, да и баром если хочешь, и скажу что это большой плюс отелю, т.к. в Шарме знаю, не везде отправляют завтракать, и разрешают после 12.00 пообедать. Ещё хочу сказать большое спасибо Самиру, у мужа было День рождения 5 ноября, 6 ноября принесли нам торт. Я в Египте не первый раз и это не первый мой отель, но отель оправдывает свои 4 звёзды 100%, я бы ещё раз туда вернулась, и возможно вернусь)))РS. На счёт уборки, пыль и т.п. я в номере не искала))) Так как мы приехали отдыхать! Улыбайтесь персоналу и главное оставаться людьми и все будет хорошо)))

По мне все ок
Минусов не нашла
Добавлено 23.11.21 16:11 (1 811 символов в тексте)

14:28 26.11.21

Уважаемые екатерина !
Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем пребывании у нас.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Отдельное спасибо за Вашу поддержку и наблюдение. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались. Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиям

20:26 04.12.21

-о в обед не 15 минут, а через 30 минут
В обед автобус не ходит. Не пишите неправду.
С 11:30 до 12:30 автобуса нет. Табличку расписания надеюсь вы видели?

23:14 04.12.21

Что же вы так пессимистичны. Автобус нужен пару раз проехаться для разнообразия. Мы в основном пешком ходили, хотя у нас ребенку два года. Там совсем не далеко, и пройтись по территории пятизвездочного отеля одно удовольствие.

02:22 20.12.21

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, заход в море нормальный для маленьких деток? И насчет Дня Рождения - это бесплатная услуга отеля или нет? Нужно как-то самим заказывать заранее?

Все отзывы екатерина (2)