Регистрация: 23.11.21
ноябре 2021
08.11.21 - 22.11.21

Один из лучших отдыхов в Египте!

Недавно вернулись из Royal Lagoons, действительно очень понравился отель! Мне есть с чем сравнить, в Египте я была более 20 раз. Этот отель очень не плохой, да может быть не 5 звезд, но 4+ точно))

Начнем с размещения. Приехали в отель около 12:00. Нам сразу надели браслеты, отправили на обед. После, мы подошли и сразу дали номер, по нам так самый лучший))) 4601 первый этаж, на вилле, с видом на бассейн) без каких либо доплат на ресепшн.

Номер чистый, кондей, фен, телевизор, всё в исправном состоянии, видно, что номер обновлен, после ремонта. Единственное, не всегда была горячая вода, но нам это не сильно мешало)) после моря и жары, самое то!)

Территория большая, много зелени, большие бассейны, но нам уже было немного прохладно в них купаться, поэтому были чаще на море, там вода всё же теплее)

Еда, не могу сказать что большой выбор, но голодным не останешься, всё очень вкусно, раз в неделю рыбный день, были креветки, крабы, кальмары. Суши тоже были, но не очень вкусные))

очень много сладкого, выпечки, фруктов. Гранаты это вообще большая любовь! У нас в России таких нет(

Море, очень красивое, теплое, собственный песчаный пляж.

Анимация. В Royal Logoons работает лучшая команда анимации. Все недочеты отеля они сглаживают!) с ними никогда не будет скучно, очень веселые, добрые ребята, отдельное спасибо Дарвишу и Адму)))

Вечером ездили на диско. Аниматоры обеспечивали полную безопасность.

Анимация
Добавлено 23.11.21 20:01 (1 418 символов в тексте)

11:49 26.11.21

Добрый день! Спасибо за отзыв! Скажите,пожалуйста, что творится в аэропорту,а то пугают, что по 6 часов в очередях стоят,проверяют дико. Как было у вас?

10:44 28.11.21

Это в каком аэропорту?

16:28 26.11.21

Добрый день, да, осмотр стал строже, но не критично, у нас всё прошло за 2,5 часа

Все отзывы Кристина (1)