Регистрация: 23.11.21
ноябре 2021
09.11.21 - 21.11.21

Хочется вернуться снова и снова

Отдыхали с подругой в этом отеле с 09.11 по 21.11. И для меня это лучший отдых в Египте))

Территория отеля просторная и зелёная, чистая и уютная. Бассейны с хорошим неглубоким заходом, с баром, горками. Заметно как садовники усердно ухаживают и озеленяют территорию.

Уборка в номере каждый день и все пожелания учитывались моментально (время уборки, мягкие полотенца, постельное бельё).

Питание в отеле достойное. Каждый день разные блюда, барбекю, морепродукты, суши, фрукты и сладости.

В баре широкий ассортимент алкогольных напитков (виски, ром, джин, пиво, водка и прочее).

Персонал отеля очень доброжелательный, всегда приветствуют, помогают и провожают с улыбкой. В ресторане оперативно реагируют на уборку столов и сервировку.

На ресепшн, также, на все наши вопросы реагировали быстро и оперативно. Произвели замену карты, т.к. она заблокировалась при ношении с телефоном. Однажды, случайно оставили карту в номере, обратились на стойку регистрации и нам помогли - выдали вторую (вернули в тот же день).

Пляж просторный, песчаный, при заходе в море ощущаются небольшие камушки (не критично). До пляжа и обратно регулярно ездит автобус. Можно дойти пешком ( минут 7-10)

Анимация заслуживает отдельной благодарности😊Команда аниматоров всё время работают и на территории отеля и на пляже. Без их внимания не останется ни один гость отеля☝️

Пенные вечеринки, танцы живота, аквааэробика, зарядка, зумба, потрясающие вечерние шоу, с такой командой скучно не будет, поскольку их программа очень насыщенная и весёлая. Молодцы ребята, зажигательные, с юмором и настоящие профессионалы своего дела.

Отдельный respect☝️ Darwesh и Аdam. Организовывали для гостей отеля выезды на лучшие дискотеки в Хургаде, где обеспечивали полную безопасность и безудержное веселье.

Хочется вернуться в этот отель снова и снова😊

Чистые номера сервис персонал анимация
Иногда не хватает на пляже шезлонгов
Добавлено 23.11.21 21:32 (1 861 символов в тексте)

14:24 02.12.21

Бассейны подогреваемые?

14:30 02.12.21

Добрый день, обратите внимание, что у нас есть только один бассейн с подогревом, который является основным плавательным бассейном.

Все отзывы Anna (1)