Регистрация: 20.01.20
ноябре 2021
10.11.21 - 18.11.21

Очень хороший отель!Только хорошие впечатления

Приехали мы в отель в 5:30 (по египетскому времени)Заполнили анкету на ресепшн!Нас спросили хотим ли мы кушать и проводили до ресторана где мы были только втроём.Всё быстро принесли и накормили.Затем заселили в номер(номер был старый).Мы поспали немного и пошли на ресепшн.Попросили новый номер и нам дали ключи сказали сходить , посмотреть номер!Номер шикарный!Остались там!Уборка каждый день , а если оставишь на чай хотя бы доллар так накрутят всякие фигурки!

Питание разнообразное и можно всегда найти то , что по душе! Территория большая ,весь день убирают,моют,чистят. Были комары ,но в номере стояло средство!Брызгали им и уходили на ужин. Анимация весёлая ,днём всегда зовут поиграть в пляжный волейбол, поиграть в Дартс ,вечером возле пляжа анимация всегда весёлая!

Море : столько красивых рыбок я никогда ещё не видела! Была в восторге! Ещё мы видели большооого чёрного ската метр на метр! В море спускались по понтону ,нас это никак не напрягало!

В общем отель хороший! Да , есть не значительные минусы ,но мы не зацикливались на них ,мы ехали за эмоциями и мы их получили!

Всем желаю хорошего отдыха!

За подарками ездили в Наама Бэй на такси в супермаркет «Манго»

Большая территория красивое и чистое море питание
Мы их не замечали
Добавлено 23.11.21 21:51 (1 192 символов в тексте)

15:43 24.11.21

Уважаемая Олеся,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова.

С наилучшими пожеланиями,

00:41 07.12.21

Подскажите ,пожалуйста ,был ли ветер сильный и красный флаг на понтоне ?