Регистрация: 20.05.14
ноябре 2021
09.11.21 - 15.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неделя тепла

Добрый день!

Очень долго выбирали отель. То отпугивали цены, то отзывы, то ещё какие-то нюансы. Наконец выбрали CORAL BEACH RESORT. Скажу честно были моменты когда хотелось написать гневный отзыв, но всё таки плюсов пожалуй больше. Основной плюс море. Есть песчаный вход, причём до глубины не надо далеко идти. Есть пантон где можно поплавать посмотреть рыбок. Минус пляжа это нехватка лежаков, 2 раза приходилось искать у кого лишний или пока освободиться. Аниматоры на пляже постоянно устраивают какие-нибудь активности. Территория огромная не очень зелёная, но пойдёт, даже есть мини зоопарк. В ресторане еды хватает, быстро подносят если заканчивается. Из минусов не всегда найдёте сразу стол и официанта не дождёшься, даже если дал доллар 2-й раз он не вернётся. Wi fi только в лобби и слабый. В магазинчиках на территории отеля всё очень дорого. У дочери во время отдыха был ДР, нам в номер принесли тортик от отеля. Постоянная чехорда с вылетом, но это уже не к отелю. Убирались каждый день, без лебедей но чисто. В номере всё старое, но работает.

Aлексей оценил сервисы

Море территория
Нехватка лежаков столов цены
Добавлено 23.11.21 21:57 (1 054 символов в тексте)

12:46 28.11.21

Будучи в этом отеле не первый раз, с нехваткой мест на пляже столкнулся впервые осенью этого года. Туристы подстилали полотенца на песок. Платя такие деньги за отдых - это просто трешь какой-то.

12:49 28.11.21

Согласен на 100%

13:51 02.12.21

Нехватку лежаков не заметил. Возле пирса (рифа) всегда лежал в одном и том же месте, приходя в промежуток 08:15 - 8:30 на пляж. Людей на полотенцах не видел даже возле пляжного бара ))

19:50 13.12.21

Всем здравствуйте. Решила дополнить отзыв автора , по поводу нехватки лежаков. Дело в том, что многие туристы просто не знают и не решаются спросить ( у более загорелых гостей отеля) как им разрешить данную проблему . А всё элементарно просто. Подойти к любому работнику пляжа и он обязан предоставить лежаки. Если на пляже их не хватает, то ребята привозят их на машинке с нижнего бассейна. Не надо скромничать и стесняться...разговаривать надо. Мне тоже довелось увидеть как люди стелили полотенца на песок, но не в силу нехватки лежаков, а из за того что гостям хотелось загорать у самой воды и именно там где они хотят, третья и четвёртая линия зонтов их не устраивала. Просто в сентябре, октябре и ноябре этого года наплыв туристов был невероятно высок, а вот нехватка персонала сразу заметна при таком количестве гостей. Много новеньких работников попросту гоняли балду...пиная бумажные стаканчики. Надеюсь всё это измениться. Дорогие туристы, общайтесь друг с другом, спрашивайте и вам обязательно подскажут и помогут. С Уважением, ОЛьга.

20:37 13.07.24

Уважаемый Алексей С,

Благодарим вас за ваш отзыв о пребывании в нашем отеле CORAL BEACH RESORT. Мы ценим ваше мнение и рады, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями.

Мы рады, что вы оценили море и возможность плавать с понтона, а также разнообразие активностей, организованных нашими аниматорами. Мы также рады, что вам понравился мини-зоопарк и что вы отметили день рождения вашей дочери с тортиком от отеля.

Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с нехваткой лежаков на пляже и трудностями с поиском столов и официантов в ресторане. Мы примем меры для улучшения этих аспектов обслуживания. Ваши замечания о слабом Wi-Fi и высоких ценах в магазинчиках на территории отеля также будут учтены.

Мы благодарим вас за ваши положительные отзывы о чистоте номеров и ежедневной уборке. Мы понимаем, что оборудование в номерах может быть старым, и будем работать над его обновлением.

Спасибо за ваш отзыв, и мы надеемся, что вы дадите нам еще один шанс в будущем. Мы будем рады приветствовать вас снова и сделать ваш отдых более комфортным и приятным.

С наилучшими пожеланиями,
CORAL BEACH RESORT

Все отзывы Aлексей С (14)