Регистрация: 21.08.21
ноябре 2021
10.11.21 - 17.11.21

1.3

Это Хостел 1*

Описать весь ужас этого отеля мне не хватит символов, поэтому коротко обо всем. И да , видимо все хорошие отзывы пишет бот , ибо у этого отеля их очень много , страшно подумать , что же делается в других отелях, где отзывы так себе.

Заселение. Это отдельный спектакль) Не успели встать в очередь , как услышали кричащую женщину , которая просила вызвать полицию , ввиду того что не не заселяют 7 часов. Рядом прилежат орать пьяный мужчина , по тому же поводу , но его не селили 9. Никакая охрана даже не отреагировала , ибо ее там нет ) драки разнимать сами будете.

Сообразив всю ситуацию я дала 20$ и шоколад и меня заселили в номер с видом на море , тихий , как и просила ( и это был единственный за этот отпуск) . Как я поняла , номера у них есть , но они дают или убитые или долго морозят , лишь бы денег дали .

Как и писали , разваливается все в номерах . У нас ветром выбило ночью дверь и мы подпирали чемоданами , чтобы она не раскрывалась. Засалили нас в грязный номер , ваша вся в волосах , дохляк комары у раковины .. дальше думаю не надо писать ..

!!!!Готовьтесь, вы будете по 10 раз бегать на ресепшн просить : полотенца , убраться , туалетную бумагу , чай , и поменять белье ! ( нам за неделю ни разу не поменяли. , даже когда я попросила ), будете ка на войне воевать за каждую вещь и ЧИСТУЮ НАВОЛОЧКУ .

Пляж. хороший , море красивое !!! но лежаки ночью занимают и утром , даже в 7.30 уже сложно найти место ..большая часть их без тентов, так что с ужасом думаю что же делают люди летом в жару ?

Полотенца вам будут давать по 1 на троих ) Да , это прикол. Вам ложится на 3 лежака , а полотенца дают одно и постоянно говорят «приходите через 20 минут». Мы разработали свою схему : по одному приходили с подругой и брали по одному. Придёте сразу с 2мя или 3 мя картами - будете посланы.

И самый квест , уважаемые: столовые !!!!

Везде километровые очереди , которые начинаются за 20 минут до открытия. все толпой вбегают в ресторан , и понеслась. Далее вы будете стоять. очереди отдельные то за одним , то за другим . и пока вы так постоите уже еда вся холодная и дети измотанные. На улице не дают сесть и им плевать , чтт вы с тарелками и дети голодные . Так что совет : сначала место занимайте и потом жа едой . Есть пару ресторанов где брать еду можно самому , но не всю . так что без очередей 3 раза день ваш отпуск точно не пройдёт .

Еда жуткая . И я видела как с пола повар поднял перец рассыпанный и на мангал , красавец.

Сколько раз не ходила мимо ресепшн - скандалы постоянные , люди все на нервах. Кстати , дают 1 электронный ключ на номер , даже если вам 4 ро) Ещё один квест , попади в номер.

Десткая дискотека нормальная.

Комнаты по факту нет. Сидит в грязной коморке не говорящая по- русски девушка одна.

Сотрудники анекс тоже лгуны , хотя в чем- то честно сказали : отель не справляется с количеством туристов и мы тоже . Ну так ребята , не берите деньги с такого количества , в чем проблема.

Купила вип проход в аэропорту , так обманули же , что туда лаундж входит. Оказалось нет .

Это самый худший отель в моей жизни и это точно хостел , ну как иначе это назвать я не знаю.

Кто решил сюда ехать : точно берите с собой алкоголь , рекомендую питаться за пределами отеля ( чтобы не портить настроение себе удачной едой и очередями ) , в центре есть рестораны, готовьте деньги при заселении , чтобы не бегать менять номер и не ждать пол дня. Белье постельное ( хотя бы наволочки , везите с собой ).

Самое нормальное был перелёт азур . Ребята молодцы 👏

море блинчики
ужасный сервис грязь хамство
Добавлено 23.11.21 23:39 (3 533 символов в тексте)
Все отзывы Софья (2)