Регистрация: 22.09.17

ноябре 2021
13.11.21 - 27.11.21

3.7

Реальный отзыв -минусы и плюсы

Отзыв полезен для мамочек с детками. Моим 1год и 6лет. Номер стандарт с балконом, большая кровать и для мелкой кроватка-манеж; холодильник и чайник; ванная с душем и полноценной ванной. Минусы:убираются каждый день, НО пол грязный походу моют только при заезде. Под кроватью грязь ужасная, там просто не убирают наверно, с балконом та же история. Ходить исключительно в тапках! Панорамные окна все грязные в разводах. Когда моешься в ванной все течёт по краям на пол,не хватает шторки или экрана стеклянного. Приходилось каждый раз после мытья деток вытирать лужи на полу. Площадки детской -нет!!! Ходили в соседний отель через пляж гулять. В отеле есть только качель на 3 человека. И самый главный косяк отеля— качель рядом с забором за которым отель сжигает что-то вонючее /резиновые перчатки или какая др гадость не понятно но дым почти чёрный и он работает постоянно/. Короче жженая резина назовём так. Это самый главный минус отеля. Второй минус это -полное отсутствие нормальной еды-все очень перченое и острое. Завтрак - хороший /ребёнок съедался по 3порции каши/. Обед и ужин-катастрофа для мам. И тут все ходят и говорят об этом, но ничего не меняется. Просили делать макароны вареные без всего каждый ужин и обед + овощи. Фрукты на 3 с плюсом. Советую отелю, все таки подумать о русских детях! И делать хотяб 2 варианта гарнира и мясных блюд обычных без специй-необходимо детское меню! а то за 2 недели похудели. В общем наесться можно, выбор есть/ но как повезёт по специям на любителя. В отеле очень много русских семей, но вся еда реально острая, даже я не все могла есть /скорее ближе к Индии или Корее кухню можно отнести/. Воду выдают и приносят в номер. У нас было все включено, но я это оценила бы как завтрак-обед и ужин. Перекусов нет. Алкогольный магазин рядом. С продуктами тоже проблем нет, можно пройтись затариться/смесь, игрушки, все как у нас в России/. В целом персонал на ресепшн отзывчивый. В ресторане, мест хватает, но с обслуживанием /налить воды, салфетки найти-грустновато/. Обслуживают своих однозначно лучше чем нас русских в ресторане. Стульчики детские есть. В Дубае -о-процентов воровства. В номере все оставляли и проблем не было, сейф даже не включали. Полотенца выдают. Пляж отличный!!!! Шезлонги занимают рано, но места есть. Травка и пальмы это плюс на пляже. Детки копались в песке с удовольствием,ракушки и рыбки есть. Пологий вход в воду прям идеальный и песочек. Волн мало. Грязь попадается приплывает, но это как и везде. Глаза на это можно закрыть. Есть охрана на территории отеля и персонал который следит за плавающими в бассейне и море, на случай чп. Про экскурсию одну скажу- океанариум в молле не удивил совсем. Туда можно прийти и посмотреть рыбок без билета, и видно больше чем с проходом по туннелю, короче развод. Такси дорогое! С отеля до дубая в одну сторону 160 дирхам и плюс обратно. Итого чисто транспорт 7тр только на такси в день. Пятница у них выходной-народу очень много везде. Берите евро права и арендуйте ам выгоднее. С детскими креслами у них кризис. В общем отдых удался! Все довольны! Отель советую! Но не как 5ку, а хорошую 4ку! Спасибо 🙏

Пляж море
Уборка номера жгут мусор рядом с детской площадкой еда для деток
Добавлено из отеля 24.11.21 00:36 (3 128 символов в тексте)
Все отзывы Юляd (8)