Регистрация: 12.04.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
21.11.21 - 28.11.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

В этом отеле на 5 -это только песчаный пляж и море. Номера чистые, но в них нет - шампуня, посуды(при заезде было 2 бумажных стаканчика на раковине в туалете, воду видимо нужно пить прямо из бутылки), нет сушилки для полотенец и купальников

Добавлено из отеля 24.11.21 00:47 (240 символов в тексте)

23:41 26.11.21

Дорогая Ольга

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о недавнем пребывании.
Мы очень рады узнать, что море и пляж оставили хорошие впечатления и сделали Ваше пребывание приятным.

Благодарим за Ваши комментарии по поводу условий размещения, благодаря им мы можем их объяснить.
Это позволяет заранее предотвратить недоразумения и избежать проблем на отдыхе у гостей.
Так как пользователи сайта получают информацию не только из отзывов гостей, но и из ответов на них.

По размещению:

Вы всегда можете получить всю подробную информацию о размещении, концепции отеля у своего тур агента или на официальном сайте агентства бронирования.
Так же подробное описание номеров и условия размещения, размещено на данном сайте Top Hotels в разделах: ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ / КАРТОЧКА ОТЕЛЯ / НОМЕРА.

Спасибо за Вашу оценку номера.
Ванная комната оборудована душевой кабиной или ванной с дозатором шампуня и геля для душа (2 в 1), а над раковиной прикреплен дозатор, наполненный мылом для мытья рук.
(Мыло и гель для душа/шампунь предоставляются в номере в дозаторах. Отель не предоставляет отдельные бутылочки).

Мы всегда готовы предоставить Вам подробную информацию об отеле и предоставляемых услугах.
Напишите нам напрямую, если Вы снова выберете Палм-Бич для своего отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com .
Мы будем рады ответить на все вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время вашего следующего визита.
Мы будем рады позаботиться о Вашем размещении и ответить на любые ваши вопросы заранее, чтобы избежать каких-либо проблем в будущем.

Мы очень благодарны за Ваш отзыв и искренне надеемся, что однажды мы будем приветствовать Вас в Palm Beach Resort снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация, от имени всей команды отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Ольга (6)