Регистрация: 19.07.18

октябре 2021
30.10.21 - 07.11.21

3.7

После октября там делать нечего..

Решили отдохнуть семьей на ноябрьские праздники. Отель обещал что они продлят летнюю концепцию на неделю из за того что людей было очень много.

1. Номера старенькие, двери тяжелые но смысла в них нет, слышно с коридора все( фен доисторический. В номерах ковры которые пылесосят в лучшем случае раз в два дня. Дырявое постельное белье это шок 😂 Нам на троих дали номер где есть только половина шкафа куда вместились только вещи мужа.

2. Территория не особо большая. Ну погулять есть где, можно выйти за территорию отеля там есть кальянные кафе и магазины.

3. Пляж. Убрали часть лежаков. Днём места не было, люди лежали на полотенцах. Пляж выглядел как в Анапе 😂

4. Пирс сняли и закрыли 1 ноября 😂 по моему единственный закрытый Пирс был у титаника. У соседних отелях и бары и лежаки все работало до 7 числа.

5. Анимации не было, в пятницу и субботу девочки делали какую то разминку и все на этом.

6. Горки, они оставили работать горки детские с ЛЕДЯНОЙ водой, один раз я прокатилась и весь вечер у меня болела голова. Многие к бассейну приносили напитки в стекле, там все билось, на мою просьба убрать, официант поднял две стекляшки и ушёл. И даже через час не кто не пришёл убрать..

7. Бары - это самое интересное. Вы представьте, пляж полный народу, у бассейнов все занято(сколько людей в отеле ) они берут и закрывают все бары(на пляже бар работал с 12 до 16). Бар работает только в Лобби где пл вечерам иногда бывает живая музыка. Но если ты пришёл после 8 вечера там уже не где не сесть 😂 народ просто у стенок стоял.. хотя погода позволяла открыть уличный бар. На мои просьбы хоть что то сделать мне сказали : летняя концепция закончилась, и мы имеем право заселять отель до 100%.

8. Еда. Мы прилетели 30 октября, еда 30 и 31 была, и морепродукты и разные интересные блюда. В понедельник все изменилось и еда стала настолько однообразной что приходилось кушать в соседних кафе. Чтобы в таком отеле(типо премиум класса) было такое питание- для меня это просто шок( ребёнку еда надоеда уже в среду. Я просто не знала что ей дать, уже хотела сама идти готовить. До 1 ноября покушать было можно везде, после же завтрак до 10:30, обед с 12:30 до 14:30 ужин с 19:30 до 21:00 и ночные бургеры с 23 до 00:00 и все, больше вы не где не покушаете) только если заказать что то в номер за деньги, но меню скудное да и не дешевое.

9. Бассейн с подогревом хорош, ночью купаться самое то)

Я раньше никогда не писала отзывы об отелях, мы с семьей много где были, но Титаник правда поверг меня в шок. Я впервые осталась так расстроена за этот отдых.. мы отдали 150к за двоих взрослых и ребёнок 2 года. Приехали в отель для пенсионеров с однообразными питанием и средним сервисом. Говорят летом там хорошо. Но я больше в сеть Титаник не ногой. Заработали неплохо денег - распустили персонал, все закрыли и остались счастливы и в плюсе)

Спасибо за внимание.

Рядом с аэропортом можно заказать у них трансфер аэропорт -отель- аэропорт вроде 80€ за машину.
Скучно однообразная еда.
Добавлено 24.11.21 01:14 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)