Регистрация: 24.11.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
августе 2021
05.08.21 - 01.09.21

Самый крутой отдых

Очень понравилось расположение отеля👍, 1-я линия от берега😍, что даёт выбор отдыха⛱️ на пляже у моря с песчаным берегом и прибрежным кафе или же веселое времяпровождение с анимационным шоу у бассейна😁 На выбор: утренняя гимнастика, аква аэробика, игры или же тихие разговоры за лёгкими коктейлями🍹Территория отеля впечатляет, с размещением не было никаких проблем🙂 везде можно было найти маски и антисептики, что было очень удобно и важно для соблюдения антиковидных мер. Питание было разнообразным и меню часто менялось. Можно было найти все на свой вкус😋 Персонал очень внимательный и все работали в масках и перчатках. Особенно запомнился Erkan Yedibela, который грамотно делает свою работу и распределяет задачи сотрудникам. Благодаря ему наш отдых был таким, как мы и планировали. Впечатлила пятничная программа "Турецкая ночь" - это "wow" и пенная вечеринка😁. Не скучно было и детям, бесконечные вкусняшки с напитками, а также детское шоу по вечерам. А также рядом расположены удивительные локации, куда можно быстро добраться и увидеть удивительные исторические места. Одно из них - амфитеатр. И конечно же, мы не пропустили такую поездку😊 Всем рекомендую Larissa beach club в Сиде и советую взять с собой фотоаппарат 😉

Burul оценила сервисы

Разнообразие еды удобное расположение наличие бара чистая вода в бассейне классное анимационное шоу аквааэробика
Нет
Добавлено 24.11.21 03:16 (1 327 символов в тексте)

14:18 08.12.21

Доброго времени суток. Подскажите, пажалста, есть ли матрасы на пляже?

Все отзывы Burul (1)