Регистрация: 02.10.11
4 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
09.11.21 - 14.11.21

Зимняя Анапа - это прекрасно!!!

В этом отеле третий раз. всегда отдыхаем зимой. Конечно, были в Анапе и летом, но сравнивать этот отдых ни в коем случае нельзя! Зимняя Анапа располагает к неспешным прогулкам по тихой пустынной и очень длинной набережной, вкусным посиделкам в полупустых кафешках с видом на море , в общем - это тихий уединенный отдых для пар, которым хочется побыть вдвоем...

Заселили в отель сразу по приезду, около часа дня, бронировали по телефону - оплата на месте, брали двухкомнатный номер с видом на море и трехразовым питанием - цены очень приятные. Сразу пошли на обед, вообще питание очень вкусное и разнообразное, обслуживание приятное, ввиду маленького количества людей , за столами все сидели отдельно, посуда и оформление столовой очень приятное. Питанием довольны, особенно учитывая цену, четверку поставила за манную кашу на завтрак, мне кажется - это такое блюдо, которое очень большое количество людей просто не ест!!! Понравилось наличие морепродуктов, были салаты с креветками, кальмары, рыба, все очень вкусно приготовлено. Также постоянно мясо , курица или котлеты. Кофе из кофемашины, тосты. В общем - очень достойно.

В номере, именно этом, мы уже отдыхали, всегда приятно вернуться в любимое место отдыха, спасибо девочкам на ресепшене!!! В номере 417 две комнаты - гостинная и спальня, также две ванные, застекленная лоджия. Кровать небольшая - единственный недостаток, мы привыкли к другим размерам . И на наш взгляд - слишком мягкий матрас. Есть чайник, набор посуды. Все исправно работало, произошли некоторые изменения в лучшую сторону, поменяли ужасный кожанный диван из девяностых на более современный , сделали косметический ремонт, эти же изменения произошли и по всему отель, что позволило уйти от стиля эпохи " малиновых пиджаков" и прийти к более современному виду всему отелю.

Уборка очень хорошая, полотенца меняли постоянно, хоть мы и не бросали их на пол. Рыльно- мыльные принадлежности, туалетную бумагу пополняли и пополняли. Пол протирали, мусор выносили каждый день. Что еще надо??

В целом, учитывая стоимость, отель для зимнего отдыха рекомендую. Подходит парам , которые смогут сами себя развлечь. Ранее отдыхали с друзьями, двумя веселыми и неунывающими парами. Скучно не было. Конечно, это не Турция и не Египет, все нюансы надо учитывать. Отдых в России имеет свой формат и отличия. Мы однозначно сюда вернемся и именно зимой!!!

завтрак с манной кашей

обед

Viktoria41 оценила сервисы

расположение питание чистота.
Маленькие старые кровати.
Добавлено 24.11.21 08:28 (2 372 символов в тексте)

22:51 24.11.21

Отель близко от пляжа?

07:39 25.11.21

Да. Отель на берегу. Пляж через дорогу. Летом свои лежаки, деревянные и неудобные, но бесплатно для этого отеля. Зимой оставляют часть лежаков, всем бесплатно. можно сидеть и любоваться закатами.

19:36 25.11.21

Спасибо за подробный ответ.

19:07 24.09.22

Скажите пожалуйста, а как погода в ноябре? Есть ли там бассейн, массаж?

19:41 24.09.22

Погода в ноябре в том году была солнечной, но иногда был ветер. Плюсовая однозначно, где-то до 12-15 градусов.
Бассейн с морской водой есть на берегу, закрытый, недалеко от отеля, принадлежит, кажется, санаторию Малая Бухта. Можно за плату всем, справки не нужны. В самом отеле есть сауна и вроде бы при ней маленький бассейн. Мы не пользовались. Наверняка, есть и массаж. Но в невысокий сезон , как ноябрь лучше уточнить у администратора. при нас отель был почти пустой...

19:35 20.11.23

дааа, не в высокий сезон Анапа удивительна
главное - там очень вкусное море, невозможно надышаться.

12:23 21.11.23

Согласна с Вами!!!

16:21 04.04.24

Приветствую Вас!
Для зимнего отдыха просто отлично!

20:12 08.04.24

Да, Алексей, жаль, что добираться туда сложно, долго и дорого, а иначе можно было бы ездить на выходные!!!

20:25 08.04.24

У нас цены на отдых и лечение кусаются! Я приноровился в Беларусь ездить на лечение. Медицинская база там очень хорошая и по цене приемлемо, хотя там тоже все подорожало.

Все отзывы Viktoria41 М. (40)