ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Все замечательно.

Мы с женой были в Египте 14 раз. В это раз выбор пал на Sultan Gardens Resort и мы не разочаровались. Прилетели во второй половине дня – перед заселением нам надели браслеты и отправили обедать, после выдали ключи от номера 654. Номер очень хороший. Не было слышно никаких вечерних акций, можно спать в любое время (при продлении поменяли на вечер номер на 628 – и я прослушал всю программу – и мини диско и певцов). Шалки убирал комнату каждый день и менял полотенца. Приносил каждый день воду, улыбался и приносил позитив, изготовляя розочки из цветов и покрывал. Я оставлял немного денег в кровати и в первый же день подарил ему презент - детские солнцезащитные очки и поимел большое уважение.

Вообще я сторонник раздавания типсов направо и налево. И в ответ всегда получаю почет и уважение. Многие пишут о преимуществе в обслуживании местных египтян и европейцев (немцев, итальянцев и т.д.). А я никогда с этим не сталкивался. Дайте доллар бич бою и он вас будет отлавливать еще на лестнице – хватать полотенца и, устраивать в самом лучшем месте. Однажды мы пришли поздновато – пляж был полон. Мухамед нашел местечко – там не было тени – он никого не сдвигая, натянул между грибками кусок парусины – и вот он кайф. Официант на пляже Мухамед по 5 раз на дню подходил ко мне и спрашивал, что мне принести. Когда он уехал в Каир, я сам ходил к бару. Мустафа – бармен только видел мою улыбающуюся рожу метрах в 10 от бара сразу начинал готовить мне коктейль. Однажды ему в момент приготовления мне коктейля что-то пытался втирать большой араб, одетый в английский флаг. Мустафа сверху вниз на него посмотрел – презрительно улыбнулся, взял мой доллар и продолжил обслуживать по очереди нормальных отдыхающих. Ведите себя как нормальный турист – улыбайтесь, шутите, уважайте стаф, и, конечно, раздавайте типсы. Читал тут о том, что дали только три креветки – попросил повара рыженького порезать манго (принесли с собой) ну и дал доллар. Думаю, что он и без доллара бы мне почистил и порезал. А так он качестве добавки припер целую тарелку креветок.

С точки зрения ландшафтного дизайна отель прекрасен. Красивые композиции из кактусов, замечательно сочетание деревьев и кустарников, лианы по стенам номеров – это удивительно. Все, что должно быть - подстрижено и покошено и полито. Garden вкалывают как лошади – с утра и до вечера. Отель очень следит за своей репутацией – нас много раз опрашивали на предмет, что нам не нравится. И это хорошо. Летом отдыхали в Ялта-Интурист. Там всем глубоко….

Не знаю, как другие = я ежу в Египет за солнцем и морем. И волейболом. И это все в этом отеле есть. Морем и рыбками можно любоваться с двух понтонов, дети барахтаются на мелководье. Волейбол был хороший – особое спасибо аниматору KIMO. Он отличный парень.

На тему еды – для меня еда на отдыхе – топливо для нормального существования. Мое мнение – хотите вкусно и пафосно кушать – посещайте мишленовские рестораны. А для отдыха – в этом отеле кормят замечательно. В одном из отзывов прочел, что единственное нормальное блюдо – спагетти. Три дня подряд на ужин кушал спагетти. Ну и одаривал поваров долларом. Потом понял – тяжеловато и перешел на салат из капусты. Кстати у них он ну очень вкусный. А потом выяснилось, что парень, что готовит спагетти вечером – утром делает яйца пашот. Ну яйца не пошли, а тарелку очень вкусного бекона с утра я имел. Обедали мы в ресторане на пляже. Выбор маленький, но салат из капусты есть, мясо, рыба, крабы, фрукты и вино. И вид на море с островом Тиран. Да вот оно – счастье… Ужинали в ресторане на втором этаже. Там помещение более светлое и приятное.

В последний день, в пятницу, ходил хмурый – жена говорит – что случилось? – Сказка закончилась – завтра с утра на родину. И вечером узнаем – поменяли номер рейса и перенесли вылет на 14 часов. И у нас еще один день образовался! Бойтесь исполнения ваших желаний…

Rules and regulations

волейбол в отеле

TRANSLATE
Advantages
Большая зеленая территория отличная анимация замечательный стаф.
Disadvantages
Не нашел даже под микроскопом
Added 24.11.21 11:27 (4 065 characters in the review)
Add comment
Complain

11:52 17.12.21

СПАСИБО.Просто надоело читать отзывы братьев словян ,что все плохо!Есть и в России адекватные и интеллегентные люди.Еще раз спасибо за отзыв.

15:02 02.01.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени вы потратили в аэропорту Египта на сдачу багажа, паспортный контроль и т.д.

23:25 07.01.22

У нас рейс перенесли на 4 утра. Рейсов практически не было и общие затраты времени составили около 1 часа.

11:43 17.01.22

Добрый день, Сергей Новиченко!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens