Регистрация: 07.10.21
ноябре 2021
09.11.21 - 19.11.21

Я ПОЛЮБИЛА ТЕБЯ SEAGULL!

Отдыхала с 09.11 по 19.11 с подругой,заселили сначала в очень ужасный номер ,с видом на соседний корпус,с гулом от турбин кухонных кондеров,номер был ну очень старый и пошерканный,как потом выяснили при общении с отдыхающими ,туда изначально селят всех,но пообещали на следующий день после 12 ч поменять,так все и получилось,без проблем,нам предоставили еще 2 номера на выбор,в одном из них ,с шикарным видом на бассейны и на ресторан Немо мы и остались.Отель ,как мне показалось,заполнен на 100%,а номера еще не все прошли реновацию.В ванной комнате мыло и гель в дозаторах,1кусочек -твердого мыла и шапочки.Мыльные брали с собой.

Территория отеля огромная,зеленая ,ухоженная-для фотоссесии просто идеально!

Питание разнообразное ,вкусное ,повара стараются -молодцы!Можно, конечно, внести в рацион побольше мясных блюд.Спиртные напитки попробовали почти все,но пили в основном пиво-неплохое.

Ходили в ресторан Капитан Немо ,предварительная запись -15$ c человека ,только по воскресеньям ,очень понравилось!

Каждый день в отели днем и вечерами были развлекательные программы.Анимация не навязчивая.

На территории 2 пляжа,мы были на основном.Вход в море везде отличный ,пляж чистый,море великолепное!!!

Насчет лежаков -ну может у самого море их и занимали с утра ...но мы не парились об этом ,занимали те,которые были свободны.Если приходили попозже на пляж ,ребята ,работники пляжа ,нам перетаскивали и совмещали лежаки.

WI-Fi есть только на пляже и в баре возле основного пляжа .Я купила симку по прилету в аэропорту за 10$ оператор ORANGE,сфоткала инструкцию по подключению,но все равно сама не смогла подключить,налево от старого здания Seagall в 200 м есть офис оператора ,мне там без проблем подключили ее ,на 10 дней хватило для инета,звонками не пользовалась,только по вайберу.

Отель находится на центральной улице Хургады-Шератон ,поэтому вечером можно сделать променад по магазинчикам.Ходили в рыбный магазин ,покупали креветки 10$ за 1 кг ,они же и приготавливали,очень вусно!

У отеля мощная энергетика-охото будет вернуться!

Лариса оценила сервисы

отличная территория доброжелательный персонал пляж и море -супер!
wi fi не везде
Добавлено 24.11.21 13:43 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)