Регистрация: 19.10.20
ноябре 2021
16.11.21 - 23.11.21

Супер отличный риф. нормальная еда. Очень довольны

Только что вернулись с отпуска

Ранний прилет. поселили строго по правилам в 14.00, но браслеты одели сразу по приезду, напоили и накормили.

Номера старенькие. полотенца пляжные дали аж на второй день, но я знала что еду в дешевый отель и на всякий случай взяла свое. Пригодилось))) Шампуньки тоже хорошо что взяла. Их дают 2 шт в пакетиках, но не пополняют. Берите с собой. Или на месте можно купить

Постельки чистые, мягкие, удобные, номера просторные, но конечно требуют реновации.

Територия каскадная. Много ступенек, есть лифт, Но!! много номеров с видом на море. Виды шикарные. С отеля можно наблюдать восход и закат. Множество общих террас и балконов где можно гулять и любоваться закатами и силуэтами гор.

Територия зеленая, даже очень, газоны, пальмы, клумбы, стены увитые цветущими бугенвилиями, арки из растений, очень атмосферно

Самое главное: отличный живой кораловый риф. Для нас это самое главное. Это достоинство на все 100. Ездили на экскурсию на яхте- в отеле соовсем не хуже риф. Заплывали далеко, ему конца и края нет. куча рыб, куча впечатлений.

Заход в воду с понтона, есть лягушатник - небольшая лагуна для деток и желающих полежать у кромки. с шезлонгами напряг. Их занимают с утра. Потому еще больший напряг. но можно постелиться на травушке под сенью цветущих кустов. ничуть не хуже.

еда очень норм. Всегда и рыба и говядина и баранина и курица. Давали крабы, люля кебаб на мангале. в Ресторане а-ля карт давали креветки большие. Вкусные овощи тушеные, сырочки на завтраки, печальные соевые колбаски))) вкусняшки сладенькие разные и всегла свежие фрукты. Пепси и спрайт, кофеечек. Дыня, гранаты, апельсины, финики, гуава, яблоки, Всего было достаточно.

Очереди за едой есть, Еду раздают, но даже если прийти перед закрытием, всегда все можно застать и фрукты и мясо и сладкое. ложат сколько скажешь. не жалеют.

в баре угощают вином белым и красным, парни брали текилу и виски, коктейли разные мутят разноцветные, мне понравилась анисовая настойка. нама-няма))) пахучая , мягкая. И продают за ван долар манго-фреш большой стакан. Очень вкусно.

Веселые аниматоры приглашают на игры, танцы, развлекают вечером детвору и взрослых.

пару минут ходьбы- улица Сохо с огнями, развлечениями и кучей мест для душевных фото

кто ищет недорогой отель с нормальной едой на первой линии и хорошим рифом -Siva прекрасный вариант

риф расположение питание хороший персрнал
очереди в ресторане. старенькие номера
Добавлено 24.11.21 20:41 (2 346 символов в тексте)

00:19 25.11.21

спасибо! неужели отель так быстро изменился, почти все последние отзывы негативные

08:48 25.11.21

Кто хочет искать негатив, конечно его найдет. Отель недорогой, нельзя ставить високие требования к нему.

10:49 29.11.21

Добрый день, подскажите бар на пляже есть? Бесплатный?) Заранее спасибо

11:14 29.11.21

да, есть

23:09 30.11.21

Бесплатные. Один около пляжа. Другой около бассейнов.

09:55 03.12.21

Здравствуйте. На пляже есть бар. Там угощают пепси, спрайт, пиво, алкогольние напитки, чай, кофе, наливают в пласт стаканчики. Или бумажніе
Есть снек бар. Там в обед готовят пицу, гамбургер

00:27 30.11.21

а как дела с лежаками на пляже? пишут что мягко говоря не всем хватает....

23:08 30.11.21

Лежаков на всех не хватает. Нужно занимать рано утром. Но можно и на траве полежать под растущими зонтиками.

21:59 30.11.21

Подскажите пожалуйста как с WiFi дела обстоят?

23:06 30.11.21

Очень медленный. Для текстовых сообщений нормальный. Фотографию грузит очень долго. Зона покрытия только в Пиано баре. Индивидуальный пароль выдают на ресепшене.

22:02 30.11.21

И спасибо за адекватный отзыв!)

17:41 30.12.21

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (2)