Регистрация: 09.04.17
июне 2021
13.06.21 - 27.06.21

Эмираты, я вернусь

Мечты сбываются - не так я планировала приехать в Эмираты, но.... мы замёрзли в Крыму и альтернативой погреться оказались Эмираты. Выбор пал на данный отель и эмират - всё включено, в том числе и алкоголь + самый северный эмират. Отзывы изучала, ничему не удивлялась. Заселение быстро. На машинке отвезли к номеру, что явный бонус, очень приятно. В номере всё есть - чайник с чайными наборами, холодильник, мыльно-кремовые штучки, кондей. Последний работал постоянно, что давало возможность комфортно жить в номере, так как на улице настоящий хамам. Шум кондея ночью глушили беруши в уши и всё ок. Всё во время пополнялось. Уборка каждый день. В этом плане молодцы. Питание - сперва показалось, что не очень вкусно, но потом попробовав всё в разных вариациях и вычислив то, что нравится проблем не было. У многих закусок интересное оформление. Супы вкусные. Соусы вкусные. Хватало всего. Бар - всё норм, вкусно, без ограничения и главное холодное и всегда есть лёд. Купались в бассейне с охлаждением. Доча каталась в водных горках. В море заплывали по вечерам, как в ванную. Анимация молодцы, я в силу своей лени чаще игнорирую и просто наблюдаю, но тут почти каждый день принимала активное участие. Самостоятельно ездили в местный ресторан, отведать местную кухню. Брали две экскурсии - обзорную Дубай и сафари на джипах в пустыне - остались довольны. Две недели пролетели не заметно. Остались хорошие воспоминания и понимание, что в эмираты нужно ехать в нормальный сезон.

Для детей

Для детей

Бассейны

Анимация

Катерина оценила сервисы

первая линия всё включено
отливы приливы
Добавлено 24.11.21 22:15 (1 474 символов в тексте)

22:55 16.01.22

Здравствуйте,где брали обзорную Дубай и по какой цене?

23:08 24.04.22

Честно, не помню, но точно помню, что потом узнали цену у Анны, которая возле ресепшена продает, взрослые был такой же, а на ребёнка у неё было дешевле

09:48 21.04.22

Подскажите на улице было очень жарко днем. Как будет с маленькими детьми?
Вы были в начале июня?

23:06 24.04.22

Здравствуйте, на улице, как в финской сауне, у меня доча 8 лет из бассейна, а он с охлаждением, не вылазила, вечером дней пять из 14 нашего отдыха, сидели более менее комфортно, что одежда к телу не прилепает и лицо без испарины. Комфортно только, где кондеи)))))) но жить можно))))

10:37 19.06.23

Подскажите, что это такое интересное из еды на 7м фото, похожее на корешки картошки, которая проросла в подвале?))) и на 11 тоже интересно что

08:46 20.06.23

Здравствуйте, на 7 это пророщенная пшеница или др. , а на 11 это они чипсы делают сами