Регистрация: 22.04.15
ноябре 2021
01.11.21 - 12.11.21

Отдыхали в отеле в начале октября. В Египте 3-й раз. Перед...

Отдыхали в отеле в начале ноября. В Египте 3-й раз. Перед выбором отеля всегда читаю отзывы. Благодаря им сразу выбрала улучшенный номер с видом на сад. Эти номера находятся в 4 корпусе, он единственный отремонтированный корпус в отеле на сегодня. В номере есть Wi-Fi. Номер классный: сейф, чайник (чай, кофе, сахар каждый день), 2 больших бутылки воды каждый день, через день (кола, спрайт, сок), мыльные принадлежности (шампунь, гель для тела, крем для тела). Полотенца в индивидуальной упаковке, кстати на пляже тоже каждый день. Номер убирали каждый день. Удобные подушки и матрац. Заселение сразу, так как мы приехали в отель в 18.00. Поэтому с номером никакого негатива не было с самого начала. Отель большой и очень, очень зеленый. Что тоже порадовало. Для Египта это редкость. 3 бассейна, один подогреваемый, он ближе к морю. Но мы там купались только один раз. В самом начале отдыха купались в лагуне, потом купили маски и только море. Кстати почему-то в море вода была теплее, чем в лагуне. 8 баров. Мы люди не пьющие, поэтому про спиртное сказать не могу. Брали безалкогольные коктейли без льда. Мороженное с 12.00 до 17.00 (ванильное и шоколадное). В барах делают настоящий кофе из зёрен! Питание в отеле хорошее. Не такое разнообразие как в Турции, но нам всего хватало. Мы ходили всегда к открытию ресторана. Особых очередей не наблюдали. В ресторане блюда дублируются, чтобы не было очередей. Еще порадовало, что много раздельных мест для приема пищи. в самом ресторане насчитала 6 залов, плюс улица. Мы всегда трапезничали в зале для взрослых. Уже на второй день ребята официанты знали, что нам из напитков приносить. Пока мы продолжали ходить за выбором блюд, напитки всегда уже стояли на столе. Территория чистая, постоянно что-то метут, убирают, моют. Отравлений никаких не было. Бесплатно посетили 3 аля карте ресторана (восточный, мексиканский и рыбный). Про анимацию ничего сказать не могу, так как все время на море. Маленьких детей с нами не было, поэтому про детскую развлекаловку тоже ничего не скажу. Выходили за пределы отеля через день, брали манго. Магазинчики через дорогу. Были в торговом центре Сензо Молл, ходили туда пешком. купили фиников, сладостей перед поездкой домой. Советую закупаться именно там, а не в магазинчиках напротив. Никто не пристает и по ценам мне показалось даже выгоднее. Деньги не меняли. Везде берут доллары. только в торговом центре расплачивались карточкой. Отель рекомендую. Еще бы сюда приехала. Будут вопросы, пишите.

Добавлено 25.11.21 09:25 (2 482 символов в тексте)

12:37 29.11.21

Уважаемая госпожа Елена,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

20:07 29.11.21

Подогреваемый бассейн - вот редкость для отелей Египта! А большие зелёные территории есть у многих приличных комплексов...)))