Регистрация: 09.10.17
июне 2014
20.06.14 - 02.07.14

Отличный отдых

Прилетели почти в обеденное время, поэтому разместили сразу. Русскоязычный администратор пребывает только до обеда, поэтому все вопросы надо ему сразу задать и отсюда отталкиваться. Номер был на трех человек. Уборка каждый день. Номер на втором этаже выходил на бассейн и бар, что тоже немаловажно, все анимации можно было смотреть с балкона. А так вокруг вечером с внешней стороны темень, а днями стройки. Считаю с номером и видом из него повезло. В отеле каждую неделю устраивают гастрономическое шоу с барбекю, шашлыком, концертами и танцами сиртаки. Но мы набрали турпоездок через день и катались по Криту. Можно взять в аренду автомобиль и объездить весь Крит самостоятельно так как площадь его небольшая. Пляжа своего в 2014 году не было, но до моря минута ходьбы. Мы облюбовали слева по морю валуны и ходили туда, там и поглубже и песка нет. Во-общем поездка впечатлила. Один нюанс, в отеле отдыхают все европейцы и поэтому англичане ведут себя шумно, бар работал до полуночи. Но мы наездившись и находившись по экскурсиям спали без задних ног. Советуем.

+питание размещение номер
Не было в 2014 г. собственного пляжа
Добавлено 25.11.21 11:11 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)