Регистрация: 29.10.15
ноябре 2021
14.11.21 - 24.11.21

LE PACHA . хороший отель

начитались отзывы и перед вылетом не хотелось в этот отель лететь ! но прилетев нас сразу не заселили было почти 8 часов утра , в приятной форме нам намекнули какая то сумма долларов и заселение пройдет моментально , но мы опытные туристы и не дали не чего . нам сказали что браслет оденут в 10 часов , то есть завтраком нас не накормили , до 10 часов мы накупались оценили очень красивую территорию послушали песни попугаев и пришли за браслетами , нам одели браслеты и на включенный телефон камеру мы спросили по какому поводу нас не заселяют , нам тут же дали номер и попросили удалить запись . в 10 часов на берегу в буфете напитки , в 11 булочки , в 13 полноценный обед .. общем с едой все хорошо , отношение хорошее , лежаков хватает . матрасы на пляже очень толстые . аниматоры не какие . за 11 дней была одна пенная дискотека . на аквааэробику можно плавать в соседний отель , если стоишь к морю они с права . Мы довольны , все понравилось !

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория отношение питание море
аниматоры
Добавлено 25.11.21 14:24 (961 символов в тексте)

06:29 01.12.21

"По какому поводу не заселяют" в 10 часов???
То есть, на 4 часа раньше официального времени заселения в отель?
Или у Вас была оплачена предыдущая ночь?

08:34 01.12.21

Там в 12 выселение, в 14 заселение это везде так, но если есть свободные номера то отель заселяет так как это побышает рейтинг отеля. По факту на нас заселили раньше . Но мы остались без завтрака . Он до 10 часов . Но это претензии если быть дотошным, общий ответ за отдых Супер !

20:33 01.12.21

Александр, я Вам как раз про то, что непредоставление неоплаченного номера не может являться претензией! В принципе не может!
У меня золотой браслет, но тоже заселяют только в те сутки, которые я оплатила (то есть, когда заканчивается ночь, в которую включён завтрак прошлых суток )... И, соответственно, тоже после 10-00 утра.
Другое дело - если доплатить за раннее заселение...