Регистрация: 17.10.14
ноябре 2021
11.11.21 - 23.11.21

Праздник каждый день

Мой отзыв будет только про гостиницу ,во всяком случае я постараюсь максимально описать именно положительные и отрицательные стороны отеля SUN SOL ISLA CARIBE.

Прибыли в отель мы утром и сразу попали на карнавал-нас встретили зажигательными латиноамериканскими танцами и прохладительными коктейлями. Затем всех, а нас было 40-50 человек с одного рейса, завели в прохладный конференцзал и минут 40 распределяли ключи от номеров.

Нам дали специально обученного мальчика который отнес наши вещи к месту размещения. Сначала нам достался номер на 3-м этаже 3-го корпуса с видом на бассейн, но нас это не впечатлило-и нас немедленно переселили на 4-й этаж этого же корпуса, но с видом на горы и море. Все действия администрация произвела бесплатно и с максимальным удобством для нас. После чего мы запросили фен и помощь с сейфом, что было выполнено администрацией. Не могу не остановится на русском сотруднике отеля Андрее, который оказывал информационную помощь туристам и помогал общению с местным персоналом, хороший человек и отличный сотрудник. К сожалению есть и ложка дегтя- это сотрудник Пегаса ,менеджер Анастасия, которая украла у нас полдня драгоценного отдыха распродажей экскурсий. Причем делала это непрофессионально и агрессивно, весьма нелюбезный и неотзывчивый человек.

В номере было все необходимое, мыло-шампуни пополняли ежедневно, уборка на четверку, видно что стараются, но стандарты чистоты разные, но это больше мнение моей жены, по мне так все замечательно.

Питание в отеле весьма обильное-мясо и рыба были в изобилии ,овощи ,макароны ,рис в различных вариациях и вкусах. Очень много фруктов и смузи. Газировка ,пиво ,ром ,текила ,бренди-все это можно было как самому взять, так и официанты разносили. Причем через пару дней узнав наши предпочтения они сами приносили то что надо. Приятно, идёшь к столику, а расторопный официант с улыбкой несет тебе и супруге напитки. Иногда их старания поощрял мелкими чаевыми. Очень вкусны были десерты, чай и кофе, несмотря на варварскую подачу в огромном советском титане. Устраивались тематические вечера с различными кухнями, всегда играла живая музыка и приглашенные певцы пели местные хиты.

В отеле 3 бассейна и у каждого бар, где колоритные бармены скрашивали наш отдых прекрасными коктейлями. Несколько визитов-и они уже усвоили ваши вкусы и приносят прямо к лежаку любимые напитки, всегда вежливы и тактичны, не позволяют себе вольностей или попрошайничества, чем грешат их турецко-африканские коллеги.

По периметру отель защищен от непрошенных гостей проводами под напряжением, в отеле соблюдаются повышенные меры охраны туристов.

Но это не мешало мне каждое утро в 6 часов ходить на пляж, охранник созванивался с начальником смены и открывал мне ворота на пляж. Затем наблюдал за сохранность моих вещей и моей безопасностью. Через три дня отдыха меня уже ждали и выпускали немедля, хотя официально пляж отеля начинал работу в 9 утра. Сотрудники убирали водоросли, мусор и расставляли лежаки и навесы от солнца. Море неспокойное, постоянно были волны различной амплитуды, но нам это очень нравилось, мы бесстрашно штурмовали морскую стихию на надувном матрасе. Очень коварное солнце, крем нужен с защитой от 50 единиц. На пляже постоянно дежурит сотрудник безопасности ,который следит за порядком торговли и предоставления услуг местными торговцами и гоняет безрассудных купающихся. При нас одну даму реально спасали из воды, не рассчитала количество коктейлей.

Очень трогательно сотрудники отеля с нами прощались ,сочувствовали ,что летим в холод.

Вишенкой на торте стала сервировка в 4-30 утра прекрасного завтрака перед отъездом из отеля.

вид с балкона

море утром

вид с балкона

Встреча

Николай оценил сервисы

Персонал безопасность питание
Менеджер Пегаса Анастасия
Добавлено 25.11.21 15:28 (3 612 символов в тексте)

08:40 09.01.22

Николай подскажите а на экскурсии ездили?

Все отзывы Николай (9)