Регистрация: 06.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
29.08.21 - 06.09.21

Отдых семьёй

всем доьрый день. немного затянул с отзывом, все не доходили руки. обо всем по порядку. отдыхали в конце августа-начале сентября. приехали в отель, получили номер после 14.00, на ресепшн девочки говорят по русски, проблем нет. Отель старенький, номерной фонд потрепаный, но мы знали куда едем, уже были здесь несколько лет назад на одну ночь. номер дали на первом этаже, с двухярусной кроватью для детей, в коридоре, ну так себе реально местечко. плюс выходишь на балкон/ на улицу где все ходят к своим виллам, в общем переночевав ( дети отказались спать на двухярусной кровати, т.к. там реально духота и в целом как темница какая-то) все вместе на большой кровати и на раскладушке, утром решил пойти на ресепшн просить о замене номера на нормальный фэмели. на ресепшн сказали, номеров нет, все забито. решил написать на вотс ап представителю отеля ( который работает с туристами, пришедшими с топхотелс). зовут Ясер. отлично говорит по русски, очень клиентоориентированный человек, дипломат и реально специалист по работе с клиентами. через него все получилось, номер нашли, на третьем этаже семейной виллы, двухэтажный дуплекс, где мы и разместились до конца отдыха. Спасибо Ясер. потом у наших знакомых тоже возникали спорные ситуации и я уже знакомил их с Ясером и все благтполучно решалось. По отелю уже сказал все довольно таки уставшее, но в рабочем состоянии, питание нормальное, всегда есть что покушать, несколько видов мяса, рыба ( рыбу ем только свежепойманную, поэтому там не употреблял, говорят вполне съедобная). супы были, все съедобно. есть детское меню в детском ресторане, нагетсы, фри, печенье... по кухне по соотношению цена/качество наверно на 4+, обслуживание хорошее, все улыбаются играют с детьми, как во всех отелях очень любят детей.

море, отличное, теплое, пляж довольно чистый. лежаки находили всегда, но , конечно , если хотите несколько рядом, то надо рано утром выдвигаться на пляж) шатры были заняты всегда, причем в основном там лежали полотенца)

анимация. взрослая анимация вяленькая на 3.5 не более, хотя мнение субъективное, т.к. больше времени проводили с детьми, но в турции уже больше 10 раз, поэтому скажу, что бывает более заводная и веселая анимация, даже с детьми. детская анимация тоже средняя, за счет домиков и комнат конечно выруливается ситуация для детей, но опять же в сравнении с другими, были гораздо более занимательные аниматоры для детей. Но мы все равно довольны, всегда на позитиве, дети тоже. а это самое главное.

цепанули там ротовирус, болели все дети и супруга, я один устоял, видимо благодаря дезинфекции, небольшими но систематическими дозами местного алкоголя. по алкоголю, виски кентуки, самое приемлемое , что было. пиво стандарт.

в общем отель на четверку, немного смазано впечатление инфекцией, которая гуляла по отелю, блевали все реально, по другому не скажешь.

из отеля в центр города ходит автобус , каждые 40 минут. там аптеки, шмотки, wikiki. тур фирмы.

в общем всем желаю отличного отдыха и хорошего настроения. отель рекомендую, за умеренные деньги.

обслуживание довольно чисто Ясер море
старый номерной фонд да и в целом весь отель слабая анимация
Добавлено 25.11.21 17:29 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Павел (4)