Регистрация: 27.08.21

23.11.21 - 02.12.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Люблю Египет

Сейчас находимы в данном отеле с ребёнком( дочь 16 лет)вдвоём.Решила написать отзыв об отеле. Прилетели в 12.00 по пёстрому , через час были в отеле , заселили сразу без проблем , но номер поменяли , белье было на мой взгляд не постиранное ( поменяли сразу)Денег не просили и даже не взяли… нас это удивило , предлагала 10 долларов за хороший номер. читали что выпрашиваю деньги… у нас даже шоколад Аленку не Хотели взять .Еда отличная , нет ничего изысканного , но и не столовка!!! Выбор большой .Каждый найдёт на свой вкус.Алкоголь Г.. , но это Египет….Берите свой.Пиво часто тёплое .На пляже было холодное , на обеде в ресторане главном тёплое .Понравились супы-пюре , они все время разные .Еда реально вкусная. На ужин всегда что-то жарят на мангале , вчера роллы были 😂, но конечно не Япония ))). Море через две дороги , но возит возле 5 маленький автобус 2 минуты ехать , идти 8-10.О море писали уже, кому как .. Я плавала с рифа , видела кучу рыб разных , носорога, крылатку, попугая , даже рифовую акулу ( бррр) страшно …Спускаешься по лестнице в воду , народу на ней пипец как много, особенно Арабы ( ни туда ни сюда ) встанут как вкопанные на последних ступеньках и ржут как кони .Им говоришь Гоу гоу … они уходят вверх на Пирс .Море сейчас нормальное, тёплое …час спокойно плаваешь .На пляже аниматоры стараются больше чем в других )) У нас все время туса) То зумба( сегодня) , йога, и тд за три дня уже успела понять , что ребята аниматоры клёвые, скучать не дают . Волейбол челы день . Дочь там с ними играет постоянно .Теннис конечно смех … старинный … ракетки без резинок , стол пошаркаешь и кривой , ну да ладно, не за медаль же играем… Вечером анимация , но мы ещё не попали , засыпаем в девять …даже самим смешно … зато встаём в 7.Сегодня вечером « Мистер отель» планируем пойти , но там как получится .. Корче , анимация ЕСТЬ и она Клевая !!!!

Nat оценила сервисы

Аниматоры ресепшн номер еда территория море( с пирса).
Не нашла .
Добавлено из отеля 25.11.21 18:22 (1 965 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Nat Arshaninova (3)