Регистрация: 25.11.21
ноябре 2021
17.11.21 - 24.11.21

Зажигательный отель

Сегодня вернулись.Самое главное,что понравилось-это аниматоры.Весёлые,зажигательные,обаятельные.Мероприятия были активные и несколько раз в день.На танцполе, в амфитеатре,на море,в бассейне.Весело было всем возрастам.Питание хорошее:много овощей,салатов,мясных блюд,сладостей и фруктов.Еды хватало всем в любое время.Номер нам достался неплохой.С видом во двор с бассейнами.Единственное замечание только по уборке номеров.Пыль с померхностей не вытирают.Остальное -норм.Очень красивая территория-много зелени и цветов.Весь персонал сносно говорит на русском .Рекомендую это отель всем.И тем,кто любит тусоваться,и тем, кто любит тишину.Всем хватит места!К морю пешком 10 минут,возит машинка за 2 минуты.Лежаков много,заполняются после 10.00.После 12.00 отлив.Море чистое,тёплое и красивое.Красивые рыбы приплывают к берегу.Мы остались довольны😁

Анимация питание подогреваемый бассейн территория
Уборка номеров
Добавлено 25.11.21 22:17 (852 символов в тексте)

15:32 26.11.21

Уважаемая Елена,

Нам всегда приятно читать, что наши гости отправились домой с прекрасными воспоминаниями об отпуске, и мы очень благодарны за время и усилия, которые вы уделили, чтобы поделиться своим личным опытом в нашем отеле с нами и читателями.
В Rehana мы знаем, что питание является важным аспектом общего впечатления наших гостей от отдыха в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все диетические требования и удовлетворить все потребности. требовательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши вкусы.
Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы во время вашего пребывания и за искреннее дружелюбие нашей команды.
Мы искренне сожалеем о том, что вы недовольны уборкой в вашей комнате, в нашем отеле мы стремимся обеспечить полную уверенность в этой области, полностью осознавая, что гигиена и чистота являются аспектами первостепенной важности для наших гостей, чтобы они чувствовали себя на 100% комфортно. В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу стойку регистрации, чтобы указать на любые недостатки обслуживания, команда оперативно решит проблему и исправит любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Еще раз благодарим вас за выбор отеля и за вашу конструктивную критику, мы с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и иметь возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем.

С уважением,

Все отзывы Елена (1)