Регистрация: 25.11.21
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2021
17.11.21 - 24.11.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Заехали - в комнате грязь везде, лишь 1 полотенце (не факт, что чистое) и больше ничего. Мебель поломанная, шторы уставшие, лампочки погоревшие, унитаз и раковина грязные. Сказали убраться уборщику и дважды работнику на ресепшене - уан минэт и ничего более. Из уборки каждый день лишь заправка постели и складывание полотенка (да, его не меняют, у меня было красное пятно от граната - так и осталось до конца). Никаких средств гигиены, фена, мыла, шампуней и тд. Бассейн ледяной - подогрев не включают. Питание нормальное. В один вечер решили набрать воды в ведерко - были в шоке - вода темно коричневая и с какими-то черными крупинками побольше песка. В душе чьи-то волосы, настроить комфортную температуру воды не смогли, то горячая, то холодная. отдельная история - комары, они добивали всех, жаловались все, в один вечер я убил 14 комаров! Это в одной комнате, представляете, что было бы. Залетают, когда в комнате этот "уборщик" включает свет и что-то делает с дверью нараспашку. И почему-то именно вечером. В последний день сказали выселяться, мы доплатили 20 долларов - но в 6 вечера нас все равно выселили, при этом в аэропорт нас забирали лишь в 2 ночи, мы 8 часов сидели на ресепшене с ТУЧЕЙ комаров вокруг, жаль не сфоткал, ни присесть, ни поспать. Я на улице стоял, потому что там хоть немного ветер их сносил и была хоть какая-то возможность выжить. Просили доплатить еще 50 баксов, чтобы до 12 поспать в комнате! Было жалко дедушку, которому за 70, он вообще с 12 часов дня до 2 ночи сидел на ресепшене (на фото он)! В общем отель не рекомендую, в этот отель больше не вернусь!

Питание
Грязь грязная вода состояние комнат и мебели комары отношение к людям от некоторых сотрудников.
Добавлено 26.11.21 10:28 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Ленар (2)