Регистрация: 26.11.21

ноябре 2021
08.11.21 - 21.11.21

3.3

Поищите отель получше

Были в отеле в ноябре с ребенком. Кисло-сладкое послевкусие. Территория да, красивая, большая, зеленая. Много красивых мест для фотографирования. Обычно располагались рядом с глубоким бассейном, так как все рядом - и море, и бар, и второй бассейн, где работают аниматоры. Лежаков всегда хватало. Немного надоедали предлагающие экскурсии, косички, СПА и т.д. Минусы - очень скользкая плитка у бассейнов, нужны прям очень нескользящие тапки, и время работы: 16.30 - это ну очень рано для закрытия. Включайте подсветку и дайте людям отдохнуть.

В баре у бассейна пиво сносное, привезли свои стаканы, т.к. почитали отзывы заранее, наливали спокойно. Коктейли - откровенная дрянь и химия. Фрэши платные, но качество также далеко от идеального. Перекусы смешные: фрукты, оставшиеся с завтрака, химические булки, после обеда - картошка фри, булки, огурцы, соевые котлеты и люля.

Анимация в принципе нормальная, ходили и на аквааэробику, на дартс, краски холли, пенные дискотеки и вечерние шоу.

Номер был большой, в третьем корпусе с видом на море (но мы это заранее оплатили при покупке тура). Уборка в номере так себе, полотенца меняли только после чаевых. Сейф два раза отказывался работать (садились батарейки), нервная история.

Теперь самый основной минус - это питание. Если отель позиционирует себя как 5-звездочный, то это из ряда вон. Такое ощущение, что шеф-повар - ученик советского ПТУ. Единственное, что можно было спокойно есть из горячего - гуляш, говядину они действительно неплохо готовят. Остальное - есть можно, но на третий день начинаешь уставать от этого ассортимента. В один из дней мы пришли к середине обеда (т.е. еще полтора часа оставалось), еда закончилась СОВСЕМ!!!! Люди ошалевшие стояли за остатками макарон и какого-то местного гороха. После нашего возмущения нам персонально принесли мясо и курицу. Муж отказался принципиально, т.к. голодными остались и все остальные.

По меню: на завтрак яйца (вареные, глазунья, французские тосты), йогурты, мягкие сыры, кофе из кофемашины, фрукты (зеленая дыня, гранат, апельсины, айва, финики (иногда совсем зеленые), незатейливые десерты. Каши и запеканки на 2,5.

На обед неплохие супы, гуляш, макароны либо картофель, запечённые овощи, рыба (чаще пангасиус), курица.

На ужин запечённое мясо или курица, ну и все, что было в обед. Особенно веселили меня крабы на гриле. Мелкие, есть в них нечего. Зачем их вообще подавать не понятно.

Персонал приветливый, вежливый, ничего плохого про них сказать не могу.

Еще один нюанс. Из номеров лестницы низ расположены под открытым небом. Нам не повезло и в один из дней прошел дождь. Лестницы стали безумно скользкими, я благополучно упала, получила огромную гематому, хорошо ничего не сломала, теперь под наблюдением хирурга. Администраторам просто необходимо сделать противоскользящие ограничения по краям ступеней.

Про пирс и пляж уже много написано. Но это про все отели в Набке. Чего-то специфического нет. Риф прекрасный, море волшебное.

Территория персонал
Питание лестницы муравьи в номере раннее закрытие бассейна
Добавлено 26.11.21 11:24 (2 946 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)