Регистрация: 01.06.15
ноябре 2021
19.11.21 - 24.11.21

Очень хороший отель

Отдыхали с женой . Все понравилось. Питание, обслуживание, уборка, свой красивый риф. Отзывчивый персонал. Заселили за 10 минут еще до времени официального заезда. Места на шезлонгах всегда хватало, даже когда поздно приходишь на пляж. Все уютно и красиво. Недалеко есть несколько торговых лавок, в которых можно купить фрукты, сладости, сувениры,чай, масла... Продавцы не очень навязчивые. Для сравнения до этого отеля с 14,11 по 19.11 2021 мы жили в отеле Альбатрос Лагуна Бич, так там в местные лавки нас за руки тащили. Там не понравилось, хоть отель больше и дороже.

Alexander оценил сервисы

+++++ Очень хороший риф с большим разнообразием рыб.
Некоторые шезлонги у моря убитые.
Добавлено 26.11.21 21:35 (573 символов в тексте)

15:34 05.12.21

We would like to thank you very much for your very lovely comments about your holiday you recent holiday you spent at Xperience Sea Breeze Resort.
It’s of great pleasure for us, that all our team could make you feel like royalty with our little extra touches and we met your expectations to experience a wonderful holiday.
We will be more than pleased to welcome you next year again at our resort to share another enjoyable stay with us.

Все отзывы Alexander Osenin (2)