Регистрация: 01.10.14
марте 2020
01.03.20 - 15.03.20

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный океан.

Летели Анексом. Нареканий нет. Рано приехали в отель и почти сразу заселили без всяких доплат. Номер через дорогу, на 1 этаже и главное второго этажа над нами не было. Балкона дверь не открывалась. Потом приспособились с открыванием. Дверцы шкафа сломаны и не двигаются. Но у нас всегда была вода и туалет работал. В номере темно ватой, но был холодильник и поэтому номер менять не стали. Убиралась хорошо. Оставляли шоколад и 1$. Дарили горничным лампочк, крема, одежду и всякие мелочи. Берут все и очень благодарны. Если есть что то , что вы уже не носите, везите. Страна очень бедная. Люди рады всему да средства от тараканов. Были в местном магазине-пустые полки. Фруктовых развалов нет. Кормили первую неделю вкусной рыбой. Голодными не ходили, но тараканов на хлеб видели. На ретро автомобиле ездили в Гавану с их гидом Винценто. Очень понравилось. Привезли из спец магазина их лучший ром целый ящик. У барменов покупали ром по 5-6$ за 0 7. Купаться ходили в 6 утра. Океан спокойный. Аля карт ресторан не очень понравился. Анимация неплохая. Территория большая можно погулять. Бассейн холодный. Телевизор сломался, но мастер пришёл, взял провод и не вернулся. Люди понравились. Дружелюбные. Ездила на Карибского побережье и нырять с масками. Страна ну очень нищая. Все земли запущены. Природа замечательная, но никто ничего не выращивает. Там народ просто голодает. Если едите на экскурсию самостоятельно берите с собой бутики для, себя и тем, с кем едите. Возвращаться не хочется особенно за те деньги, которые они сейчас выставляют.

наталья оценила сервисы

Отличный пляж можно покататься на катамаране
Жилой фонд убитый еда однообразная плохое отношение к ремонту техники
Добавлено 26.11.21 21:37 (1 543 символов в тексте)

20:31 17.12.21

добрый вечер,а что с интернетом?