Регистрация: 07.11.19
ноябре 2021
09.11.21 - 23.11.21

Отличный отель, заслуживающий свои 5*

Наверное, потому что столько лет я посвятила работе в отеле, я не могу не обращать внимание на отношение персонала к гостям. Ведь это самое важное в нашей работе! ... Мы ехали в отель , понимая ,что конец сезона , что персонал будет усталый и раздраженный, т.к. часто бывали в конце сезона на отдыхе и знаем,что это такое.... Но каково было наше удивление, когда мы каждый день видели заботу вокруг себя, F&B - вы очень классные! Вы настоящие профессионалы ( уносить по 10 тарелок с едой за раз и плюс бокалы , причем как виртуозно!) Несмотря на шведский стол , официант с заботой приходил и спрашивал " Что будете пить сегодня?", "Может что-то принести ?" А ещё меня восхищал сотрудник с метлой на шведском столе! Он всегда был там и смотрел не упали ли где-то крошки или что-то не просыпалось ли ( сразу захотелось себе такого 😅😅😅)!

В отеле пахло чистотой! Это круто!

Ещё одни мои любимцы - аниматоры! Всегда весёлые, на позитиве, любят детей .... В последние 2 дня на мини-диско пришла одна Лера и ещё пара детей.... Они не отменили диско ,они провели её для этих малышей ( аниматоров было больше ,чем детей !)... Развлекали до последнего!

Ребята в аквапарке - вы тоже крутые.... Лера пришла на горки одна , говорит "мам раз не работают , я просто в бассейне покупаюсь".. сотрудник увидел ,что один ребёнок пришёл и включил аквапарк для неё! Это настоящая забота!

Очень круто! Respect команде отеля! Вы лучшие!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ekaterina оценила сервисы

Анимация питание обслуживание
Добавлено 26.11.21 22:30 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (4)