Регистрация: 26.11.21
ноябре 2021
10.11.21 - 20.11.21

Отдых удался

Palm Beach выбрали, почитав отзывы, было много хороших ну и плохих хватало....но время поджимало и решили лететь, так как основным важным для нас было цена и тишина...

Пугало из отзывов (на сайтах Top Hotels и Tripadvizor) что:

- есть нечего..питание однообразное.. у кого-то расстройства и т.д

- номера полуразрушены, отель старый и убитый

- хамовитый персонал, требующий чаевых

- ничего за отелем нет

Про море очень испугались, прочитав буквально перед самым отъездом - море болото!!!

Воспользовалась прямой связью на топхотелс.

Попросила нормального размещения в отеле и хороший вид из номера, а так же уточнила моменты по погоде и т.д.

На удивление ответ не пришлось долго ждать. Буквально через три часа я получила развернутый ответ на все мои вопросы.

Администратор отеля (Ирина) выслала подробнейшую информацию об условиях размещения.

Обратила внимания на все моменты, которые могли возникнуть на отдыхе с ребенком. После полученной информации сразу все стало на свои места...

По размещению:

Да туристы, которые возмущаются по поводу номеров сами и виноваты.

Совет тем кто желает ультра - суппер - по последней моде номера - вам точно не сюда! Или нужно быть готовыми к дополнительным тратам.

Совершенно официально все в этом вопросе. Если в агентстве вы бронируете Стандарт без вида (неопределенный вид, как указано в ваучере) и желаете разместиться в номере с видом на бассейн, море или в новом !!АБСОЛЮТНО!!! новом номере прийдется доплатить.

Мы не задумываясь доплатили за номер категории супериор и остались довольны всем.

За 7 ночей мы заплатили 105 (15 $ за ночь) и я считаю это адекватная цена. Были в других отелях, так там ценник был неподъёмным.

А тут все здорово аккуратно и со вкусом!!!

Смотрели мы номера у друзей без ремонта свежайшего, так вот хочу Вам сказать, что и там тоже все не так уж и плохо, да может отсутствуют новомодные розетки и может что-то и поцарапанное, но все исправно работает и потолок на голову не сыпется.

Что касается питания - всё было вкусно.

Кто говорит, что однообразно, не верьте. Всегда есть рыба, курица или говядина, гарниры, салаты и просто овощи....

Ну вы же не едите всё что на столах в один день. Один раз - одно, в другой раз - другое.

Нам все понравилось. За десять дней ни разу не было нареканий на питание у ребенка (13 лет). Ел все.

И мороженное было в ресторане по некоторым дням.

И фруктов достаточно, да манго и клубнику не подавали, так и отель не стоит миллион. И не сезон клубники и манго можно самим прикупить. За 2$ кг пря в отеле.

По итогу:

- никто в столовой не остался голодным. Питание отличное. Морепродуктов нет!!! Только за дополнительную плату. И это прописано в описании отеля на сайте. Так что претензий к отелю нет и не может быть

- территория очень симпатичная, компактная, ухоженная и чистейшая.

- отель доступный по цене относительно других. Вычитайте от суммы тура стоимость перелета в обе стороны и услуги агентства и вы получите понятную картину о происходящем. Сразу отпадут вопросы а где манго и морепродукты)))))

Отдельное внимание заслуживает поведение "наших" на отдыхе. Орут как не в себе, все такие на опыте, прям крутые-крутые!!! Всем тут подсрачники раздают! Ужас!! Так стыдно за свой народ. Как колхозники себя ведут и воспитания и норм повидения нет вообще. Не позорьте страну и народ свой. Ведите себя культурно.

Отдельная благодарность обслуживающему персоналу!!!

Все подразделения работают на 5+

Улыбчивые, отзывчивые и да чаевых заслуживают. Чаевые - это норма товарищи!!! От 1$ доллара вы не похудеете, а людям приятно.

Будьте внимательны при выборе отеля, не всегда отзывы совпадают с реальностью. Но и ответственность за выбор лежит на вас самих. Много зависит от вашего отношения к жизни.

За три копейки получить дворец без изъян только в сказках

Палм Бич реально по своей цене - отличное место для отдыха.

Хассану (ресепшен), Мустафе (уборщик) и команде аниматоров огромный привет и большое спасибо за отдых

Мы обязательно вернемся

До встречи!!!

Добавлено 26.11.21 22:46 (3 989 символов в тексте)

20:26 04.12.21

Дорогая, Виктория
От имени всей команды Palm Beach Resort благодарим Вас за прекрасный отзыв!

Мы хотели бы от всей души поблагодарить Вас за то, что опубликовали такой подробный и конструктивный отзыв о Вашем недавнем отпуске в нашем отеле.
Рады узнать, что в целом понравился отель и территория, пляж произвели хорошее впечатление и сделали Ваше пребывание приятным.

Разрешите также поблагодарить за высокую оценку старания обслуживающего персонала, аниматоров и поваров.

Ваша оценка работы наших сотрудников была передана команде, и мы все рады, что произвели такое положительное впечатление.
Мы будем очень рады снова принять Вас в Palm Beach Resort.

Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.
С Уважением, команда отеля Palm Beach Resort.

15:05 10.12.21

Вы абсолютно правы, во всем)). Очень хороший и подробный отзыв. Пару вопросов - какой контингент был в отеле? Курят в баре, который рядом с рецепшен? Сколько вы заплатили за путевки -сколько персон, на сколько ночей? Про манго вообще смех, это требуют те, кто ни разу не был в Египте)). Почти нигде в отелях не дают манго, даже в дорогих 5*.

Все отзывы Виктория (1)