Регистрация: 27.11.21
ноябре 2021
20.11.21 - 27.11.21

1.3

Сервис "Very ноль"

Неделя пребывания в этом отеле это полный ужас.

Во-первых, ужасное питание. На завтрак и ужин одни макароны, из салатов капуста, редька и морковь. Мясного ничего нет, если есть что-то похожее на купаты, то это даже местные кошки не едят. Огромные очереди, ради трёх сосисок нужно по 15 минут стоять в очереди. Свободных столиков в "ресторане"нет.

Во-вторых, везде за всё нужно платить. Абсолютно везде, даже за то чтобы убрались в номере. За неделю проживания у нас поменяли полотенца лишь один раз. В их понимании уборка номера это заправить постель и вынести мусор.

В-третьих, инцидент 25.11.2021, прошедший на глазах посетителей отеля. Охранники задушили собаку (до смерти) на глазах у посетителей отеля, это видели даже дети. После данного инцидента на всех страницах во всех соцсетях отеля внезапно закрыли комментарии, видимо, чтобы не дали огласке.

Сервиса нет, питание хуже чем в армейской столовой (кто служил не дадут соврать). В итоге по расходам на питание вне оплаченного тура (потому что в их "ресторане" питаться невозможно) обходится дороже чем All inclusive на побережье нормального климата, где сервис на 200% лучше этого. Страны перечислять не буду.

Из фруктов только это

Сладкие закуски к чаю

Какие-то соусы

Из овощей только это

Разнообразие овощей крупным планом

Макароны второго сорта и картофель

Очереди на завтраке

Людям некуда сесть на завтраке

Нет
Сервис питание
Добавлено 27.11.21 01:08 (1 187 символов в тексте)

09:21 10.03.23

Отель расположен на большой территории. С одной стороны вид на горы, с другой в сторону моря, но видно пруд). Через дорогу находится Сочи Парк с аттракционами. До моря идти примерно мин 15-20 Прямо на территории отеля можно взять на прокат велосипеды, электросамокаты, электроскутеры.Так же здесь много детских площадок, свой пруд с рыбками и черепахами, все в зелени и цветах. Целых 5 бассейнов. Но так как мы были в мае, помочили только ножки, было прохладно. Есть круглосуточная аптека и магазины. Очень большая столовая в 2 этажа и множество кафе-баров. Вся территория огорожена и охраняется. Вход и выход по пропускам- это очень хорошо. Номер нам достался во 2 корпусе на 4 этаже. Вид на пруд (в сторону моря) и закатов. В номере было две кровати. Телевизор, холодильник, электрочайник с кружками. В ванной душевая, шампуни, мыло, фен. Балкон с перегородками от соседей. Шумоизоляция в номере, в принципе, нормальная, если на балконах не шумят. Одно только Самое проблемное НО здесь - это очереди в столовой. Так как отель состоит из 12 корпусов и общим числом 2880 номеров, желающих поесть очень много) Обычно приезжающих разделяют на два крыла, и говорят в каком будете кушать. Здесь обычный шведский стол, как и везде. Но наесться можно). Брали мы завтрак и ужин, так как в основном катались по экскурсиям. На обед ходили за пруд в столовую "Утро", где можно вкусно поесть. До стадиона Фишт и Олимпийского парка брали на прокат велосипед или электросамокат, ехать буквально 10 мин. За час нам хватало объехать весь парк, набережную Адлера и пруды. Также за прудом есть магазин Пятерочка, где можно закупить продуктов, так как в номере есть холодильник. Вечером здесь можно погулять по территории и послушать кваканье лягушек, или пройтись до набережной, там очень много кафешек и красивый вид на переливающийся разными цветами стадион Фишт.