АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 27
Читательский охват: 11367
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2021
11.11.21 - 21.11.21
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День рождения на самом шикарном море!

Немного опасалась ехать в отель, прочитав все отзывы( Успокаивало лишь то, что едем на море, а подводный мир здесь разнообразен, море супер, нет отливов-приливов, течений и прочего. Для нас это было в приоритете.

Думаю, процентов 90 всех прилетевших туристов, первые 2 дня просто в шоке) Отель, конечно, когда-то был очень добротным, везде видишь следы былой роскоши, огромные холлы, высокие потолки, величественный внешний вид (особенно вечером, когда все подсвечивается). Но со временем все пришло в упадок, не хватает сильной руки хозяина. С каждым днем все более привыкаешь к сервису и нюансам отеля. Уже на 4-5-й день все нравится, минусы стараешься не замечать, а просто получаешь колоссальное удовольствие от отдыха! Привередливым туристам однозначно выбирать не этот отель, не за эти деньги.

Для нас большим минусом был интерьер и мебель ресторана. Рестораном даже язык не поворачивается назвать - обычная столовая. Все столы и стулья выкинуть, и приобрести хоть самые недорогие, но новые. Еда нам очень понравилась - мясо, картофель, рис, национальная выпечка, фета, фрукты, прочее, голодными не были. Виды просто прекрасные.

Второй жирный минус - лежаки на пляже. Занимала в 6 утра, были свободные. Но нужно было найти еще и целые, не продавленные, чтобы комфортно было потом день на них лежать. Их катастрофически не хватает.

Номер был на 8-м этаже, достаточно просторный, после ремонта, стены, потолок - свежая краска, мебель "под убита", 2 полуторные кровати, собственный балкон. Под балконом, на 7-м этаже был небольшой бассейн с шезлонгами. Правда, вода горячая в номере была 2 раза - ночью в день приезда, и как-то вечером. Сказали, уже 3 недели инженера решают проблему. Сомневаюсь, что они ее в ближайшее время решат). Можно было ходить в душ в спа-центр на 6-м этаже, но нас устраивала летняя. Для уборки номера, смены полотенец - нужно приложить немалые усилия....Как оказалось - уборку номера произведут только в моем присутствии. Подождала минут 5, пришел уборщик, приветливый, за доллар, всё, как мог убрал, по просьбе поменял белье, полотенца, даже принес 2 банки с шампунем и мылом, накрутил слонов, птичек, пляжные полотенца аж 3 раза выдавал за весь отдых! Главное попросить с улыбкой, а не со злостью и требованием в голосе.

Комплимента от отеля так и не дождалась - то в номер принесут, то в основной ресторан, то в итальянский, куда записались))) В итальянском делать нечего. Самое, что там было вкусное, это десерт "Тирамису")

Анимация по вечерам скучная, 2 раза танец живота, национальный танец, мисс, мистер и караоке (мы даже спели пару раз).

Территория отеля небольшая, погулять можно вокруг бассейнов, но по вечерам неприятный запах от полива растений. Мы прогуливались вдоль моря, пару раз ходили пешком в Сохо. Даже удалось посетить концерт Насти Каменских. Это было супер!

Самый большой плюс, который абсолютно перекрывает ВСЕ минусы - это шикарное МОРЕ!!! За весь отдых мы увидели весь подводный мир Красного моря - скаты, мурены, наполеоны, фугу, рыбы-бабочки, груперы, иглобрюхие, красивейшие стаи скумбрии, попугаи, рыба-игла, флейта, крылатки, рыбы-зебры и много-много других.... живые, неописуемой красоты, кораллы...Экскурсии даже не брали. Думаю, что побывав 2 года назад на экскурсии на Райский остров, я не увидела там более красивый риф и подводный мир. Знакомые съездили на дайвинг, сказали наш риф возле отеля намного круче и красивее. Плавай сколько и куда хочешь, главное, на кораллы не заплывать - только тогда свистят) Пляж закрывался с заходом солнца - в 16,30. А вот в 6 утра еще не был открыт, приходилось перелезать небольшую ограду, выплывать в море через лягушатник и камни).

Самые классные локации для фото - конечно на море...Закаты, рассветы, море - всё просто шикарно!!!

Отелю пожелаю развиваться и совершенствоваться, привести в порядок номера и мебель. Туристов становиться больше, конкурентов тоже (рядом строятся новые и открываются старые отели). А месторасположение отеля и море - просто отличные.

В общем, отдыхом в любимом Шарме мы остались довольны на 100 %! Классно отдохнули, получили много положительных эмоций, зарядились оптимизмом и счастьем!

Чтобы не остаться разочарованным, следует внимательно читать отзывы, определиться, что именно вы ожидаете от отдыха. И тогда вы получите свое удовольствие, свой кусочек счастья!

Наталья оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение от аэропорта Сохо шикарный коралловый риф большой глубокий бассейн питание
Минусы отеля
Номерной фонд интерьер и мебель основного ресторана шезлонги на пляже
Добавлено 27.11.21 11:06 (4 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 26.12.21

Добрый день
Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.
Мы стремимся обеспечить отличное обслуживание гостей и хотим все исправить. Поэтому мы планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших комментариев и рекомендаций. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Мы увeрeны , что вы получите другие впечатления от следующего визита, так как мы ждем, чтобы снова приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa.
Команда по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)