Регистрация: 27.11.21
ноябре 2021
16.11.21 - 23.11.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование

Приехали в отель в 8 утра,предложили зразу больше номер за 10$ и заселение сразу. Номер это просто кошмар, старый, занавески просто серые и рваные, в ванной комнате побитая плитка, в коридоре зеркало с трещиной! Кровать которую доставили для ребёнка просто вся грязная.Фото вообще не соответствует действительности, для детей ничего нет, хорошо, что вечером было хоть мини диско. Персонал спа, салона красоты, верблюдов и катеров навязывают свои услуги сто раз на дню! Территория скудная, мало зелени, одна плитка! Экскурсии не советую брать у тур оператора у него цены в 3 раза дороже, заказали через интернет! За 2 взрослых и ребёнка 6 лет, заплатили 1100 $ , брали через Tui, отель этих денег не стоит!Отношения персонала намного лучше к иностранцам! Выезд был в 03:45, сухой завтра отель не предоставил! Отель ничего толком не изменил! В номере нет халата, тапочек и одноразовой косметики!

Татьяна оценила сервисы

Нет
Грязно старо маленькая территория
Добавлено 27.11.21 12:06 (896 символов в тексте)

22:52 04.12.21

В четырехзвездочных отелях (если это вообще четвёрка, потому что у разных стран отель может проходить под разной звездностью) и не должно быть халатов)))

15:37 11.01.22

здравствуйте! сколько ночей тур

15:17 02.07.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, нам очень жаль, что Bы не хорошо провели время в нашем отеле, мы хотели бы поблагодарить Bас за отзыв, это позволяет нам улучшить наши услуги. Можем гарантировать, что мы проведем надлежащее обучение всего персонала.
Несмотря ни на что, мы надеемся, что сможем снова приветствовать Bас!

С наилучшими пожеланиями,
Управление гостиницей