Регистрация: 03.03.21
Отзыв об отеле Hostmark Palma Di Sharm Resort (отель был переименован 02.12.23)
ноябре 2021
18.11.21 - 25.11.21

Мы были на позитиве, нам всё понравилось.

Только прилетели из этого отеля и сразу пишу отзыв. Прочитав небольшое колличество отзывов про этот отель, ожидала конечно большего, но когда прилетели немного разочаровалась. Возможно от усталости, более объективно всё оценили на следующий день после прилёта, когда уже отдохнули и выспались.

Отель большой, находится на территории бывшего парка Голливуд. На территории идут не большие работы(Где-то подкрашивают, Где-то что то чинят) но в целом это не мешало, какой-то глобальной стройки на территории отеля нет. Номер нам достался огромный 38м, с террасой. Пол не очень чистый и была пыль, которую я сама на следующий день протёрла, но убирались каждый день и меняли постельное так же. Каждый день ставили в номер воду 2 бутылки по 0,5 воды и пополняли кофе чай. В номере был чайник, холодильник, сейф. Фена не было. Питание в принципе однообразное каждый день, но всегда было мясо-курица, говядина, курица на гриле, рыба. Супы, выпечка, фрукты-финики, гранат, дыня, апельсины. В принципе мы не оставались голодными, нам всё хватало. По алкоголю, вин конечно же там ни каких нет, как я прочитала в одном из отзывов. Было пиво баночное 0,33, но его разливали на несколько стаканчиков 1 банку, мы не брали. Муж пил какой-то их виски и вроде джин. Я алкоголь не пробовала. По вечерам программа с 21.00 до 24.00 вроде, мы до конца ни разу не были. Фокусы, танец живота, танец мужчин с юбками. Шоу фонтанов, рычание динозавров. До 21.00 детей развлекает аниматор на сцене. У нас ребёнку понравилось, он каждый день танцевал на сцене.) На море автобус ходил в 8.30, 9.00, 9,30,10.00 обратно в 12.00,12.30,13.00. Вечером туда в 14.30,15.00 обратно в 16.00,16.30,17.00. В 9.00 обычно была талкучка, если раньше или позже то по свободней было. Где-то в 2-х км от отеля был другой пляж, те кто там был его хвалили, но мы лично не ходили, ребёнок маленький по жаре не хотелось с ним так далеко ходить. Нас возили на пляж Шарк оазис бич. Хороший коралловый пляж, вход с понтона. У берега мелка галька и дальше кораллы. Детям можно было по плескаться у берега, наш плескался.

Для нас отдых прошёл хорошо, мы познакомились ещё с двумя семьями, прекрасно все вместе проводили время. В целом нам всё понравилось, уезжать не хотелось.

Где то в 4 утра по утрам начинали петь в мечети, но я очень видимо крепко сплю, меня эта мечеть ни разу не будила, но от других честно слышала, что им мешало это спать. В 1 км от отеля на право, есть магазин, аптека, макдоналдс с не дорогими ценами. До Наама бей 2 км, пешком, мы ходили 2 раза нам понравилось. До старого города 5фунтов с человека в одну сторону. (1$=15фунтам) Надеюсь мой отзыв будет полезен, приятного вам отдыха.

Марина оценила сервисы

Территория хорошие номера.
На море нужно ездить
Добавлено 27.11.21 12:29 (2 658 символов в тексте)

18:19 09.12.21

как обстановка с мухами и комарами?

18:29 09.12.21

Здравствуйте, у нас с собой был фумигатор он нам помагал. При нас 1 раз травили насекомых на территории отеля, 1 раз в номерах. Фумигатором пользывались не каждую ночь, не сколько дней даже не включали потому что ни кото не беспокоил.

18:35 09.12.21

Спасибо.