Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2021
19.11.21 - 26.11.21

Сказочный отдых в ноябре

Я в Египте 4 раз, и первый раз в Хургаде. Честно я не очень люблю Египет. Но отдых в данном отеле кардинально поменял мое мнение. Хочу выразить благодарность менеджменту и персоналу отеля, вы действительно большие молодцы. А шеф-повар - это просто чудесный человек.

Начнем. Заселили нас сразу по приезду(номер семейный, вид на бассейн). Все очень быстро и оперативно. Номер большой с двумя комнатами. Мебель немного уставшая, но для нас это не критично. Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Чаевые не оставляли. Работало все исправно. В июне была в Эмиратах и могу сказать в сравнении Серенити не подкачал.

Питание... Это просто сказка. Это не просто вкусно, это сказочно вкусно. Особенно для Египта. Много разнообразного мяса(курица, баранина, говядина), морепродукты(креветки, кальмары, крабы). Сладостей несколько стеллажей. Хлеба наверно видов 10. Паста с семгой, креветками и прочее. Много гриля. Голодными не останетесь. Алкоголь местный тоже довольной приличный. Тарелки и ложки чистые. Официанты очень вежливые, внимательные.

Развлечения. Горки. Аквапарк шикарный. Всем весело было и детям, и взрослым. У каждой горки инструктор. Следят за безопасностью. Луна-парк(платный) тоже неплохой. Дети довольны.

Море. Интересный риф. Не хуже Шарма. Плавать можно в любую сторону и наслаждаться. Рыб видели множество. Мурену и морскую змею тоже(кто любитель погулять по мелководью будьте аккуратны).

Анимация. По вечерам шоу, днем спортивные мероприятия. Шоу интересные (Акробаты, цирк, фокусы,танцы).

Территория огромная, ухоженная, зеленая. Гуляли и наслаждались.

Безопасность в отеле тоже на уровне(и по ковиду и по остальному)

никто не болел, не травился. Наслаждались и отдыхали.

Будем рекомендовать Серенити Фан знакомым.

Отель поделен на две части, общий пляж с Серенити Бич. Очень жаль, что нам нельзя пользоваться их бассейнами сейчас.

Анимация

Grape оценила сервисы

аквапарк питание номера море
интернет расстояние до Хургады
Добавлено 27.11.21 13:32 (1 864 символов в тексте)

11:49 16.01.22

Подскажите, пожалуйста, для маленьких деток есть еда или лучше с собой везти? Ребёнку год

07:35 28.01.22

Детского питания нет почти . Но есть обычная простая еда (пюре, бульоны, фрукты, каши по утрам, йогурты). Молока нет ни в каком виде. Пюре в банках можно взять если ещё такое кушает. И в перерыве между обедом и завтраком на пляже и у бассейна еда состоит из картошки , пиццы и бургеров.

10:26 29.11.22

Добрый день.
Подскажите пожалуйста на счет подогрева бассейнов?
Какой всё-таки бассейн с подогревом?

19:33 18.12.22

бассейн с подогревом только один. где волна

14:19 02.12.22

Давно этот отель в списке возможных вариантов. Пока останавливает одно - будут ли там рыбки разные интересные именно на мелководье? В Шарме вариантов с таким критерием много, поэтому пока ездим туда. Стоит ли изменить Шарму, будет ли чем любоваться на мели в Serenity?

19:34 18.12.22

хорошая фауна. Рыбки будут. Видели даже мурену. Шарму не уступает

20:52 18.12.22

Спасибо за пояснения. Обнадеживает, попробуем весной посетить Serenity

21:03 06.01.23

Попробуйте, я думаю вас понравится. Единственный недостаток от города далеко. Хургады. Но можно взять такси.

01:33 10.01.23

Здравствуйте.а в бухте эль Араб есть возможнасть плавать

19:23 15.02.23

не знаю. Но справа от пирса не пускают

Все отзывы Grape (16)