Регистрация: 05.03.17
ноябре 2021
11.11.21 - 22.11.21

Юбилей в Египте.

Приехали в отель в 6-30 , минут через 20 надели браслеты и предложили пройти на завтрак. Так как заселение с 14-00, оставили чемоданы на рецепшен, сказали оформлявшему нас сотруднику, что подождем на пляже. Он сказал, что пляж до заселения платный. Мы удивились, так как в отзывах никто про это не писал. Подошли спросить сколько это стоит, в это время подошел второй сотрудник, услышав наш вопрос, тоже удивился и сказал, что это бесплатно! Получается первый, пока был один, хотел нас обмануть? Неприятно! Заселили нас в 12-00, раньше, бесплатно.

Пляж: песчаный вход, рядом риф, много разных рыбок! Лежаков много, полотенца можно взять тут же. На этот пляж приходят туристы других отелей смотреть на рыбок, т.к у них рыбок было мало.

Питание: завтраки всегда одинаковые, омлеты, яйца отварные, сосиски, колбаса(невкусная), картофельная запеканка (без мяса), фасоль, сыры, йогурты, свежие овощи, зелень, разносолы, хлопья, много выпечки. Чай, кофе приносят официанты, воду в бутылках дают. А вот обеды и ужины разнообразные, мясо, рыба, морепродукты, макароны разных видов, супы и т.д. Есть даже диетический стол.

Территория небольшая, но ухоженная, красивая.

Номера подуставшие, но все работало, кровати удобные, постельное и полотенца белоснежные.

Поехали отдыхать в Египет, отмечать юбилей мужа. В день рождения принесли в номер торт! Приятно!

В отеле нам все очень нравилось до вечера последнего дня. Стали собирать чемодан и обнаружили пропажу телефона. Наши с мужем телефоны всегда были при нас, а этот телефон мы взяли снимать в море, поснимали первые пять дней и положили в чемодан, туда же складывали покупки (сувениры и т.д.). Сообщили на рецепшен, пришли представители службы безопасности отеля, обыскали весь номер, включая наши вещи (с нашего согласия), не нашли, сказали, что сделали все что смогли и что все сотрудники перед приемом на работу проходят проверки (честные). Так что если поедете в данный отель, прячьте вещи!

Елена оценил сервисы

Пляж море территория.
Пропадают вещи!
Добавлено 27.11.21 13:42 (1 940 символов в тексте)

18:02 22.12.21

Уважаемый Андрей!

Мы очень огорчены и сожалеем по поводу описанной Вами ситуации. Мы следим за безопасностью в отеле и все наши сотрудники действительно проходят тщательную проверку. Тем не менее, хотим уверить Вас, что ещё раз оценим произошедшее и сделаем соответствующие выводы.
Мы рады слышать однако, что в остальном Вы хорошо провели отдых и остались довольны пляжем и территорией отеля, а также отметили комфортабельное обустройство номера. Приятно знать, что кухня нашего ресторана и разнообразие блюд пришлись Вам по вкусу.

Надеемся, Вы решите остановиться у нас снова. С наилучшими пожеланиями,

Hotel Management